Что за ерунда!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
пешка16


екатерина р

Зарегистрирован: 2010-11-21
Постов: 2
Местоположение: отрадное

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010 15:10    Заголовок сообщения: Re: Что за ерунда!!! Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
алексей_1977 писал(а):
andyglk писал(а):
http://www.chess-online.ru/chess/analyze/2663400.html?popup=1

Почему мне поставили поражение?


Поэтому блиц здесь отстой!!! А уж админы кобальт чинить не будут. Играть лучше с 00 до 3 часов, но мне вломы... У меня таких партий с десяток проигранных...

совет один-не играть короткий блиц, рег 10,15 м вполне достаточен для блица на этом сайте
недостаточно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010 15:18    Заголовок сообщения: Re: Что за ерунда!!! Ответить с цитатой

пешка16 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
алексей_1977 писал(а):
andyglk писал(а):
http://www.chess-online.ru/chess/analyze/2663400.html?popup=1

Почему мне поставили поражение?


Поэтому блиц здесь отстой!!! А уж админы кобальт чинить не будут. Играть лучше с 00 до 3 часов, но мне вломы... У меня таких партий с десяток проигранных...

совет один-не играть короткий блиц, рег 10,15 м вполне достаточен для блица на этом сайте
недостаточно!!!!


ПОЭТОМУ ПЕРЕШЕЛ ИГРАТЬ КЛАССКИКУ 30 или 60 минут!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PPE


Епифанов Павел

Зарегистрирован: 2008-02-07
Постов: 6
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Dec 2010 19:41    Заголовок сообщения: Это не блиц, а издевательство! Ответить с цитатой

Год назад попытался играть блиц на этом сайте. По 5 минут - это вообще лотерея. Время утекает неизвестно куда по 10-30 секунд. Наверное, сервер слабенький и программа никуда не годная. Написал об этом в форум - реакция нулеваая. Прошел год, но ничего не изменилось. Только "съедает" теперь до 40 секунд зараз. Может, кто знает, как с этим бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Вс 19 Dec 2010 19:47    Заголовок сообщения: Re: Это не блиц, а издевательство! Ответить с цитатой

PPE писал(а):
Год назад попытался играть блиц на этом сайте. По 5 минут - это вообще лотерея. Время утекает неизвестно куда по 10-30 секунд. Наверное, сервер слабенький и программа никуда не годная. Написал об этом в форум - реакция нулеваая. Прошел год, но ничего не изменилось. Только "съедает" теперь до 40 секунд зараз. Может, кто знает, как с этим бороться?


Не играть здесь в блиц. Существуют нормальные сайты для этого af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossmayster

Капитан команды Участник команды:
ШК ГазМяс

Николай

Зарегистрирован: 2007-04-13
Постов: 6830
Местоположение: Brighton

СообщениеДобавлено: Вс 19 Dec 2010 19:51    Заголовок сообщения: Re: Это не блиц, а издевательство! Ответить с цитатой

PPE писал(а):
Год назад попытался играть блиц на этом сайте. По 5 минут - это вообще лотерея. Время утекает неизвестно куда по 10-30 секунд. Наверное, сервер слабенький и программа никуда не годная. Написал об этом в форум - реакция нулеваая. Прошел год, но ничего не изменилось. Только "съедает" теперь до 40 секунд зараз. Может, кто знает, как с этим бороться?

после 00-00 игра нормально идет для 5 ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PPE


Епифанов Павел

Зарегистрирован: 2008-02-07
Постов: 6
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Dec 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять позанимался этим мазохизмом (блиц на ЧОЛ) и получил нечто новенькое!
Во-первых, новый рекорд по "съеданию времени" - около 5 минут за ход. При этом на экране показывалось состояние "ход соперника".
Во-вторых, после установления рекорда программа переквалифицировала меня из игрока в наблюдателя и просто не давала возможность сделать ход.
Хотелось бы узнать, сопровождает ли кто-нибудь эту программу, или она просто установлена и отправлена в "свободное плавание"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 22 Dec 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPE писал(а):
Сегодня опять позанимался этим мазохизмом (блиц на ЧОЛ) и получил нечто новенькое!
Во-первых, новый рекорд по "съеданию времени" - около 5 минут за ход. При этом на экране показывалось состояние "ход соперника".
Во-вторых, после установления рекорда программа переквалифицировала меня из игрока в наблюдателя и просто не давала возможность сделать ход.
Хотелось бы узнать, сопровождает ли кто-нибудь эту программу, или она просто установлена и отправлена в "свободное плавание"?

Скорее всегоВас просто выкинуло с сайта и вы стали гостем на сайте, отсюда и реакция программы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
boris53


Тимченко Борис

Зарегистрирован: 2008-01-25
Постов: 114
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 22 Dec 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все проигрывают, кто же тогда выигрывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Химерыч


Александр

Зарегистрирован: 2007-04-06
Постов: 1778
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Dec 2010 20:56    Заголовок сообщения: Re: Это не блиц, а издевательство! Ответить с цитатой

PPE писал(а):
Год назад попытался играть блиц на этом сайте. По 5 минут - это вообще лотерея. Время утекает неизвестно куда по 10-30 секунд. Наверное, сервер слабенький и программа никуда не годная. Написал об этом в форум - реакция нулеваая. Прошел год, но ничего не изменилось. Только "съедает" теперь до 40 секунд зараз. Может, кто знает, как с этим бороться?

Мой сайт начинает грузится до 1.5 минуты при 50 одновременно чего-то хотящих посетителей. Как думаете, если бы такое творилось здесь в игре в блиц, в него вообще играли бы? ab.gif А у меня 10 Мбит тариф! типа круто... А тут по 500 человек сидит в онлайне постоянно, еще бы блиц хорошо работал с такой-то нагрузкой! Надо либо канал расширять, либо сайт оптимизировать - первое дорого, второе геморно, так что не судите строго! Я уверен, что админы думают над решением этой проблемы, просто нужно ждать ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Dec 2010 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей_1977 писал(а):
PPE писал(а):
Сегодня опять позанимался этим мазохизмом (блиц на ЧОЛ) и получил нечто новенькое!
Во-первых, новый рекорд по "съеданию времени" - около 5 минут за ход. При этом на экране показывалось состояние "ход соперника".
Во-вторых, после установления рекорда программа переквалифицировала меня из игрока в наблюдателя и просто не давала возможность сделать ход.
Хотелось бы узнать, сопровождает ли кто-нибудь эту программу, или она просто установлена и отправлена в "свободное плавание"?

Скорее всегоВас просто выкинуло с сайта и вы стали гостем на сайте, отсюда и реакция программы...

Вчера меня выкидывало через ход после 22 мск. Для возобновления требовалось
- войти (там еще зарегистрироваться)
- нажать "назад" два раза
Итог - истекло время на 14-м ходу в 15-мин блице.
Пришлось приносить извинения сопернику....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossmayster

Капитан команды Участник команды:
ШК ГазМяс

Николай

Зарегистрирован: 2007-04-13
Постов: 6830
Местоположение: Brighton

СообщениеДобавлено: Ср 29 Dec 2010 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 2 хода до мата оставалось у меня 5 секунд, делал моментальные ходы...вобще
dx.gif
mistral1964 vs Grossmayster
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Dec 2010 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossmayster писал(а):
за 2 хода до мата оставалось у меня 5 секунд, делал моментальные ходы...вобще
dx.gif
mistral1964 vs Grossmayster

Не переживай,у меня каждый день такое здесь происходит bv.gif
Я просто смеюсь bv.gif
А можно блицевать на шахматной планете-там в подобных положениях в расслабухе легко за мин ходов 30 сделать,а ты и все 50 сделаешь ab.gif
поэтому там такие случаи единичны,и с голым королем тоже единицы играют,тем более там при просрочке времени голый король только ничью получает ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах