ПДД. Зачем они?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

ПДД и Вы
Помню наизусть все; соблюдаю
22%
 22%  [ 24 ]
Помню наизусть; езжу, как придется
18%
 18%  [ 20 ]
Интуитивно понимаю основы; езжу аккуратно
22%
 22%  [ 24 ]
Интуитивно понимаю основы; прыгаю, как придется
5%
 5%  [ 6 ]
Ничего не понимаю, куда-то еду..; др.участники движения сторонятся меня
4%
 4%  [ 5 ]
Идеальный пешеход-пассажир
2%
 2%  [ 3 ]
Почти идеальный пешеход-пассажир (тороплюсь иногда)
12%
 12%  [ 13 ]
Пешеход-пассажир; все дороги открыты передо мной!
11%
 11%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 107

Автор Сообщение
not_sow


Ступаченко Антон

Зарегистрирован: 2010-11-06
Постов: 18
Местоположение: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Dec 2010 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помню случай у меня был... Ездил я на автомобиле Иж-Ода...
аааа))) атас)))
да.. зимой за машинкой глаз да глаз нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йозеф Швейк

Участник команды:
Кияне

Вольдемар Фердинантович Иванов

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5754
Местоположение: Пивнуха "Под Чашей" для особо одаренных Київ

СообщениеДобавлено: Ср 15 Dec 2010 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokey писал(а):

В общем, ребята, какими бы Вы себя не считали "профи", содержите свой автомобиль всегда в полном порядке ag.gif ag.gif ag.gif

bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PHIL


Игорь Филатов

Зарегистрирован: 2006-10-09
Постов: 2149
Местоположение: Москва,Дубровка

СообщениеДобавлено: Ср 15 Dec 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы,конечно,но дорога лохов не любит,и наоборот ...не надо сажать АКБ,ежели не заводится ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ляпис


руслан михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 10081
Местоположение: самара

СообщениеДобавлено: Пн 20 Dec 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokey писал(а):
bag писал(а):
shootdm писал(а):
bag писал(а):
Представляете, что было бы с Жигулями на 196 км/час?
Неужели Жигули можно так разогнать? ai.gif


Ну если к Мерседесу прицепить... ce.gif
Помню случай у меня был... Ездил я на автомобиле Иж-Ода... А дело было зимой, а у меня плохо было отрегулировано зажигание, был слабый аккумулятор, а в добавок не всегда срабатывало втягивающее реле стартера ))) Ну не суть... Главное, что отправились мы на нём в область на какой-то дальний объект... Время позднее, 100 км от Москвы, холодно -15 примерно... А машина моя: раз и не заводится... Гонял я стартер, аккумулятор подсел... Машин у жителей в наличии нет - деревня... Рядом трасса - не центральная, так себе, машины раз в десять минут проезжают, а дорога тёмная, а домой надо ag.gif ag.gif ag.gif
В общем стали пытаться поймать машину, чтобы на троссе завести машину... Через час, замёрзшие, поймали таки машину и не абы какую, а иномарку типа Тойота Камри или Ниссан Максима уже не помню... А водитель добрый такой, весёлый на раз согласился ))) Прицепились мы, он стартует - поехали... Врубил я как полагается вторую - не схватывает... Смотрю чёто мы разгоняемся ))) А у меня трос ещё короткий, перевязанный... в общем видавший виды... Я гляжу на спидометр - скорость 70, потом 90, я уже 4 скорость включаю, сам сигналю ему, боюсь, тормоза то на незаведённой плохо срабатывают )))
А он хоть бы что, в общем на скорости 120 км в час я стал жалеть, что завещание не успел написать... Я хоть и опытный водила уже тогда был, но знающие люди поймут наверное мои ощущения ag.gif ag.gif ag.gif
Короче проехали так мы километров 30 до первого светофора... Машина так и не завелась... Но главное всё прошло благополучно, и он нигде ниразу резко не тормознул... Как оказалось, водитель был "немного" пьян и ещё громко слушал музыку, аудиосистема была навороченная у него... А про нас он как-то даже забыл и очень удивился, когда увидел нас на прицепе на светофоре, когда я ему с вытаращенными глазами стал в дверь ломиться...
В общем, ребята, какими бы Вы себя не считали "профи", содержите свой автомобиль всегда в полном порядке ag.gif ag.gif ag.gif

Ну так, что? Бензонасос полетел или искры не было ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ляпис


руслан михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 10081
Местоположение: самара

СообщениеДобавлено: Пн 20 Dec 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,что не сигналил, а то он от тебя отрываться бы начал. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jokey


Сергей Игоревич Розанов

Зарегистрирован: 2009-11-04
Постов: 1272
Местоположение: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Пн 20 Dec 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ляпис писал(а):
jokey писал(а):
Помню случай у меня был... Ездил я на автомобиле Иж-Ода... А дело было зимой, а у меня плохо было отрегулировано зажигание, был слабый аккумулятор, а в добавок не всегда срабатывало втягивающее реле стартера )))

Ну так, что? Бензонасос полетел или искры не было ag.gif ag.gif

По-моему "слишком позднее" зажигание было или что-то вроде этого... В общем трамблёр почти развалился, заменить пришлось... Вместе со стартером и аккумулятором ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sagus


sagus

Зарегистрирован: 2010-01-12
Постов: 1452
Местоположение: Тюсква

СообщениеДобавлено: Пт 24 Dec 2010 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ляпис писал(а):
Хорошо,что не сигналил, а то он от тебя отрываться бы начал. ag.gif
bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2023 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21946
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2023 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега настоящий археолог, выискивает интересное. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах