КОБАЛЬТ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(m) писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
(m) писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
(m) писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
БЛАНДИНКА ce.gif

За вот это
Это - оскорбление


Извините за наглость, но я позволю себе возразить. Оскорблением єто біть не может, потому что там нет оскорбляющего фактора...


За наглость тоже не извиняю


Очень жаль ac.gif Мне ожидать повестку в суд? Или чего-то пострашнее? Например, конверта в почтовом ящике с сибирской язве или специально обученного ихтиандра-людоеда в уборной комнате?


Нет, здесь просто надежла, что в дальнейшем будут к Вам относится посетители форума как к человеку неадеквактному, только и всего.
Я просто не понимаю, как можно было такое написать женщине, которая о чем-то попросила.
Мне кажется, Вам должно быть стыдно.


На самом деле мне действительно непроходимо стідно. Стід мой ножом резать можно и руки в нём міть. Как мог такой неадекватній человек, как я відавать себя за добропорядочного самодостаточного вісокоморального гражданина? Видимо, мне придётся жить всю жизнь с єтим фактом и ежесекундно мучаца от каждой місли о содеянном. Как писал какой-то поєт: "тебе стідно и больно, но тебя не убїют..." Уві мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
(m) писал(а):
И есть оскорбляющий фактор - блАндинка - далее- умный поймет


Смею уточнить: литера "А" после "Л" ишла исключительно из-за моей неграмотности и пробелов в познании русского язіка и біла написана без всяких злокачественніх міслей и надежд на то, что некто "умній поймёт"...


Значит, Вы не знаете не только русского языка.
И не надо притворяться маленьким Незнайкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всёже доложны админы дать возможность людям както подратся ce.gif
а иначе сайт просто теряет смысл ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(m) писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
(m) писал(а):
И есть оскорбляющий фактор - блАндинка - далее- умный поймет


Смею уточнить: литера "А" после "Л" ишла исключительно из-за моей неграмотности и пробелов в познании русского язіка и біла написана без всяких злокачественніх міслей и надежд на то, что некто "умній поймёт"...


Значит, Вы не знаете не только русского языка.
И не надо притворяться маленьким Незнайкой.


Смею сказать, что єто вовсе не притворство. Я действительно не знаю в совершенстве русского язіка... А ещё я не знаю, как следует английского и уж вовсе не знаю хранцузкого, китайского, вьетнамского, американского, пингвиньего, язіков урков и проч. и проч. Святейшая правда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
всёже доложны админы дать возможность людям както подратся ce.gif
а иначе сайт просто теряет смысл ag.gif


Ну разве шо, как Крамаров и Вицин: в качестве оружия - шахматная доска ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
(m) писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
(m) писал(а):
И есть оскорбляющий фактор - блАндинка - далее- умный поймет


Смею уточнить: литера "А" после "Л" ишла исключительно из-за моей неграмотности и пробелов в познании русского язіка и біла написана без всяких злокачественніх міслей и надежд на то, что некто "умній поймёт"...


Значит, Вы не знаете не только русского языка.
И не надо притворяться маленьким Незнайкой.


Смею сказать, что єто вовсе не притворство. Я действительно не знаю в совершенстве русского язіка... А ещё я не знаю, как следует английского и уж вовсе не знаю хранцузкого, китайского, вьетнамского, американского, пингвиньего, язіков урков и проч. и проч. Святейшая правда


Но все же я верю, что написание слова "блондинка" Вам знакомо, и выраженное с восхищением - было бы достойно.
На сайте есть, кроме той, что Вы обидели, еще много блондинок, которые Вас бы порвали - как и меня, впрочем, поэтому еще раз прошу принести извинения Снежной королеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(m) писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
(m) писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
(m) писал(а):
И есть оскорбляющий фактор - блАндинка - далее- умный поймет


Смею уточнить: литера "А" после "Л" ишла исключительно из-за моей неграмотности и пробелов в познании русского язіка и біла написана без всяких злокачественніх міслей и надежд на то, что некто "умній поймёт"...


Значит, Вы не знаете не только русского языка.
И не надо притворяться маленьким Незнайкой.


Смею сказать, что єто вовсе не притворство. Я действительно не знаю в совершенстве русского язіка... А ещё я не знаю, как следует английского и уж вовсе не знаю хранцузкого, китайского, вьетнамского, американского, пингвиньего, язіков урков и проч. и проч. Святейшая правда


Но все же я верю, что написание слова "блондинка" Вам знакомо, и выраженное с восхищением - было бы достойно.
На сайте есть, кроме той, что Вы обидедели, еще много блондинок, которые Вас бы порвали - как и меня, впрочем, поэтому еще раз прошу принести извинения Снежной королеве.


Не хочу в очередной раз вступать в спор с уважаеміми людьми и достойнейшими бландинками... Извините, переписівать не буду... Но я настаиваю, что я бі никогда не позволил себе обидеть ни одну бл...ондинку (песал с восхищением, как Ві и просили) и ни на секунду бі не усомнился в их разрівающей спсобности. Из уважения к вішеперечисленнім персоналиям неукоснительно и в неадекватной форме обязіваю себя извинить всех блондинок, которіе на єтом или том свете попробуют в силу своего ума обидеть меня. За сим откланяюсь и пожелаю всем неслабіх соперников и неувядающего мозга
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понял, были ли принесены извинения конкректно Снежной королеве, но от себя -
приношу извинения за поведение TURBO-PAWN

Снежной королеве - заглядывайте в форум, 25.11 скоро ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Снежная королева


Наташа Костина

Зарегистрирован: 2007-12-24
Постов: 7
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Dec 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, вы из-за меня не ссорьтесь! всё нормально!
Михаил, спасибо!...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, приходите в Кобальт почаще...
Особенно после 22 мск
Жаль, возможность послать сообщение пропала
С Новым годом!
Наверняка он будет лучше, чем ушедший - во всяком случае, очень на это надеюсь
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rotwai


juozas

Зарегистрирован: 2008-05-31
Постов: 2740
Местоположение: reading

СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rombel


Роман

Зарегистрирован: 2008-07-30
Постов: 32
Местоположение: Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу запустить cobalt пишет Timeseal: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
barandey


Barandey Andrey

Зарегистрирован: 2009-09-14
Постов: 1705
Местоположение: На краю земли.

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rombel писал(а):
Не могу запустить cobalt пишет Timeseal: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
Что делать?

Ждать... когда запустят/починят сервер. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4506
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что после каждого "ремонта" сайта обязательно ломается Cobalt и в случае восстановления непременно ухудшаются его (Кобальта) параметры...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
barandey


Barandey Andrey

Зарегистрирован: 2009-09-14
Постов: 1705
Местоположение: На краю земли.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borshi писал(а):
Интересно, что после каждого "ремонта" сайта обязательно ломается Cobalt и в случае восстановления непременно ухудшаются его (Кобальта) параметры...

Всё как в жизни, всё взаимосвязано. Заболел живот: все остальные части тела на работу не ходят, лежат на больничном, помогают лечить заболевший орган.
На всякий случай: Cobalt - это клиент, если он ломается, значит что-то не в порядке с вашим компьютером.
Сейчас не работает собственно сервер blitz.chess-online.ru, с которым взаимодействует Cobalt как клиент. Почему не работает - известно только хозяину портала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах