Анитивирус



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
RockyPower

Участник команды:
Шахматные Короли

Валерий

Зарегистрирован: 2007-10-16
Постов: 2048
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 20:40    Заголовок сообщения: Анитивирус Ответить с цитатой

Всем привет. Нужен хороший качественный антивирус. Сейчас стоит NOD32 но он че то не особо фурычит и если честно, то доверие к нему у меня лично подорвано. Подскажите плиз где можно скачать какой-нить хороший качественный антивирусняк и если есть такие, то подскажите какой-нить онлайн антивирус, которым можно проверить комп!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
barandey


Barandey Andrey

Зарегистрирован: 2009-09-14
Постов: 1705
Местоположение: На краю земли.

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.drweb.com

Бесплатно и легально можно скачать тут: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru


Последний раз редактировалось: barandey (Ср 12 Янв 2011 04:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RockyPower

Участник команды:
Шахматные Короли

Валерий

Зарегистрирован: 2007-10-16
Постов: 2048
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там можно через сайт сделать сканирование компа? Если есть такие сайты дайте ссылку на них, что бы именно онлайн можно было сделать проверку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 21:15    Заголовок сообщения: Re: Анитивирус Ответить с цитатой

RockyPower писал(а):
Всем привет. Нужен хороший качественный антивирус. Сейчас стоит NOD32 но он че то не особо фурычит и если честно, то доверие к нему у меня лично подорвано. Подскажите плиз где можно скачать какой-нить хороший качественный антивирусняк и если есть такие, то подскажите какой-нить онлайн антивирус, которым можно проверить комп!

НОД - неплохой антивирь, только обновлять его надо регулярно - как и любой другой антивирь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockyPower писал(а):
Там можно через сайт сделать сканирование компа? Если есть такие сайты дайте ссылку на них, что бы именно онлайн можно было сделать проверку.


Открой доступ на свой комп - тебе любой сделает проверку (если захочет)! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RockyPower

Участник команды:
Шахматные Короли

Валерий

Зарегистрирован: 2007-10-16
Постов: 2048
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я не так выразился))) Я имел ввиду как бы одноразовый антивирус, ну там скачал его по быстрому, установил и можно сделать полную проверку компа, а затем не было никаких проблем с ним, что бы его удалить и забыть о нем. У меня например в данный момент в этом плане существует проблема с НОД, так как я не могу его удалить. Наверно нужны какие то специальные программы?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
barandey


Barandey Andrey

Зарегистрирован: 2009-09-14
Постов: 1705
Местоположение: На краю земли.

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockyPower писал(а):
Там можно через сайт сделать сканирование компа? Если есть такие сайты дайте ссылку на них, что бы именно онлайн можно было сделать проверку.

http://vms.drweb.com/online/?lng=ru
Если мало, то есть и другие, выбор огромный:
Онлайн антивирусы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockyPower писал(а):
Значит я не так выразился))) Я имел ввиду как бы одноразовый антивирус, ну там скачал его по быстрому, установил и можно сделать полную проверку компа, а затем не было никаких проблем с ним, что бы его удалить и забыть о нем. У меня например в данный момент в этом плане существует проблема с НОД, так как я не могу его удалить. Наверно нужны какие то специальные программы?!


для разовой качественной проверки лучше всего использовать AVZ
еще есть полезная вещь - curelt от dr.web
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16757
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockyPower писал(а):
У меня например в данный момент в этом плане существует проблема с НОД, так как я не могу его удалить. Наверно нужны какие то специальные программы?!
ai.gif ai.gif ai.gif А на кой извините черт это надо????
У меня стоит лицензионный НОД - никаких проблем с ним нет, правильно настройте его и все вам будет.
Раз в месяц проверяю разовым сканером от Др Веб.
Безусловно часть вирусов проскакивает, но ничего катастрофического никогда не происходило.
На самый крайний случай имею образ системы и переустановка длится не более получаса, включая присоединение-отсоединение резервного винчестера где и хранятся образа.
Но какой смысл сносить антивирусник, не могу понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
RockyPower писал(а):
Значит я не так выразился))) Я имел ввиду как бы одноразовый антивирус, ну там скачал его по быстрому, установил и можно сделать полную проверку компа, а затем не было никаких проблем с ним, что бы его удалить и забыть о нем. У меня например в данный момент в этом плане существует проблема с НОД, так как я не могу его удалить. Наверно нужны какие то специальные программы?!


для разовой качественной проверки лучше всего использовать AVZ
еще есть полезная вещь - curelt от dr.web

А этот curelt от dr.web не вступит в конфликт с установленным Антивирусником? У меня стоит avast! и я им очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RockyPower

Участник команды:
Шахматные Короли

Валерий

Зарегистрирован: 2007-10-16
Постов: 2048
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
КАА писал(а):
RockyPower писал(а):
Значит я не так выразился))) Я имел ввиду как бы одноразовый антивирус, ну там скачал его по быстрому, установил и можно сделать полную проверку компа, а затем не было никаких проблем с ним, что бы его удалить и забыть о нем. У меня например в данный момент в этом плане существует проблема с НОД, так как я не могу его удалить. Наверно нужны какие то специальные программы?!


для разовой качественной проверки лучше всего использовать AVZ
еще есть полезная вещь - curelt от dr.web

А этот curelt от dr.web не вступит в конфликт с установленным Антивирусником? У меня стоит avast! и я им очень доволен.

нет, не должен, я скачал и нормально проверил, ни в какой конфликт с уже установленным антивирусом он не вступил!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16757
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):

А этот curelt от dr.web не вступит в конфликт с установленным Антивирусником? У меня стоит avast! и я им очень доволен.
Нет, не вступит.
Аваст тоже неплох, но я уже привык к НОДу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 04:11    Заголовок сообщения: Re: Анитивирус Ответить с цитатой

RockyPower писал(а):
Всем привет. Нужен хороший качественный антивирус. Сейчас стоит NOD32 но он че то не особо фурычит и если честно, то доверие к нему у меня лично подорвано. Подскажите плиз где можно скачать какой-нить хороший качественный антивирусняк и если есть такие, то подскажите какой-нить онлайн антивирус, которым можно проверить комп!


Outpost Firewall Pro постав это антивирус и не каких проблем.

(Outpost Firewall Pro — является самым популярным фаерволом во всем мире. Защищает компьютер от взлома, заражения, рекламных сообщений и кражи данных. Установив Outpost Firewall Pro, вы обеспечиваете своему компьютеру необходимую защиту от основных угроз.
Что умеет:
Безопасный доступ в Интернет
Брандмауэр с двусторонним контролем трафика пресекает несанкционированные попытки доступа к вашему компьютеру из локальной сети или Интернета. Брандмауэр Outpost является первым эшелоном обороны любого ПК, потому что он предотвращает внедрение и распространение вредоносного ПО, обеспечивая защиту от взломов, заражения неизвестными вирусами, перехвата информации и недозволенной сетевой активности.

Новинка! Благодаря новым методам фильтрации сетевых событий кардинально снижена загрузка процессора и значительно увеличена производительность и стабильность брандмауэра.

Упреждающая защита от угроз
«Проактивная защита» контролирует взаимодействие программ, предотвращая неизвестные или подозрительные операции. Мощные механизмы слежения, прошедшие проверку многочисленными тестами на утечку данных, позволяют защитить вашу систему от нераспознаваемых угроз.

Новинка! В версии Outpost 7 добавлена возможность самостоятельно расширить список защищаемых элементов, таких как файлы и настройки Windows и широко распространенных веб-приложений. Защита э этих от несанкционированного доступа или захвата способствует безопасности и целостности локальных данных.

Полная победа над шпионским ПО
Благодаря автоматическому обнаружению и удалению всех разновидностей и классов шпионских программ, Outpost обеспечивает сохранность ваших данных и быструю, не отягощенную ненужным или рекламным софтом работу. Монитор доступа непрерывно защищает компьютер от попыток проникновения и активации шпионских программ, а оптимизированная архитектура делает сканирование быстрым и нетребовательным к ресурсам.

Безопасный веб-серфинг
Полный спектр инструментов модуля «Веб-контроль» оградит вас от таких рисков и неприятностей, как посещение инфицированных ресурсов, кража личных данных, сбор сведений о ваших предпочтениях, назойливой рекламы и прочих посягательств на вашу приватность.

Новинка! Из 4-ой версии Outpost вернулась «Блокировка по ключевым словам». Если вы хотите оградить ваших детей от посещения ресурсов сомнительного содержания, укажите слова, которые могут содержаться на таких сайтах, в соответствующем списке.

Защита конфиденциальных файлов от посторонних глаз
Новинка! Если на вашем компьютере есть информация, которую вы бы хотели защитить от доступа и изменения вредоносным ПО или третьими лицами, воспользуйтесь «Защитой файлов и папок». Всего пара кликов и вы уже установили пароль на нужную папку или файл.

Управляйте событиями и активностью
Новые возможности монитора «Доступ к файлам и реестру» позволяют контролировать процессы, происходящие на вашем компьютере в режиме реального времени. С монитором можно «на лету» изменять политики сетевой или локальной активности, а также мгновенно завершить деятельность нежелательного приложения или соединения.

Новинка! Реализована возможность отслеживать изменения реестра и системы активными процессами и собрать столько информации о ее поведении, сколько необходимо. При необходимости, можно сделать «снимок» и проанализировать его позднее.

Высокая производительность
Защита Outpost настолько легковесна и так не значительно влияет на работу компьютера, что ее можно использовать даже на нетбуках и недорогих компьютерах начального уровня. Производительность новой версии, в том числе и на новейшей Windows 7, оптимизирована таким образом, чтобы пользователь мог сфокусироваться на продуктивном использовании ПК, не беспокоясь о проблемах безопасности.
)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Аваст тоже неплох, но я уже привык к НОДу.


А если НОД не обновляется? ai.gif Чё делать? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
Forsite писал(а):
Аваст тоже неплох, но я уже привык к НОДу.


А если НОД не обновляется? ai.gif Чё делать? bn.gif


скачать новый .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах