ludmila(кмс) vs Melikhov (мФ)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Матч Chess-Online vs Melikhov
Автор Сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если гросмейстеры смотрели и сказали, что анулировать уже все, я думаю Людмила Просто, чтобы доказать твою невиновнасть тебе надо прокаментировать все ходы и доказать, что ты играла сама и думаю нужно это сделать сейчас, а уж если ты прова мы им докажем ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dolmax

Участник команды:
Партия средних интеллектуалов

Максим

Зарегистрирован: 2006-10-11
Постов: 169
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
Арбитражем вынесено решение: результат партии ludmila vs Melikhov отменить и присудить победу Евгению Мелихову. Данное решение вынесено после тщательного анализа всей партии экспертами нашего сайта, а также профессиональными шахматистами - гроссмейстерами, имеющими огромный опыт по анализу подобных ситуаций.
Таким образом, окончательный счет в матче: 2-3 в пользу мастера ФИДЕ Евгения Мелихова.


вот блин, это что же теперь значит никаких больше женских досок в играх с гроссмейстерами... ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нигодяй


Николай

Зарегистрирован: 2007-08-16
Постов: 86
Местоположение: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на основе чего мне интересно арбитраж выносит свое решение по поводу того, была ли использована программа игроком или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dolmax

Участник команды:
Партия средних интеллектуалов

Максим

Зарегистрирован: 2006-10-11
Постов: 169
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигодяй писал(а):
а на основе чего мне интересно арбитраж выносит свое решение по поводу того, была ли использована программа игроком или нет.


"Данное решение вынесено после тщательного анализа всей партии экспертами нашего сайта, а также профессиональными шахматистами - гроссмейстерами, имеющими огромный опыт по анализу подобных ситуаций. "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Awag


Иван

Зарегистрирован: 2007-08-10
Постов: 89
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну...я тоже ниче не понимаю...как вообще отличить эдвансера?Ладно если человек повторял на сто процентов ходы программы то тут легко пропалить.А если один раз или два воспользовался подсказкой?Как отличить?Может он сам до этих ходов додумался и пошел...Мы смотрим опаньки и программа также ходит в этой ситуации.Ну и что?Мож это единственно верный ход вобще.Так любого можно в адвансеры записывать при желании...
Короче хочется подробно знать как это понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
okular

Участник команды:
СССР

Алексей

Зарегистрирован: 2007-03-25
Постов: 331
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас эдвансера раскрыть почти не возможно, но в первый раз их раскрывали довольно легко(раскрыл их кстати Краснопуз), они часто пользовались кнопкой ПГН, для того чтобы скачивать позицию в программу. Также партию потом дополнительно анализируют через программы.

_________________
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй!
(Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате хочу отметить, что в натуре редко меня кто выигрывает в жизни, а вот на сайте почти всегда у моего друга 1 разряд я у него выигрываю, правда у мастеров и грасмейтеров нет ah.gif А вот на сайте всегда ak.gif, может в этом проблема что тут у многих есть программы, а вот как их распознать. Думаю, Лудмила придется если ты выйграла у мастера тебе надо доказать, это.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JBB

Участник команды:
Млечный путь

Jason

Зарегистрирован: 2006-12-26
Постов: 940
Местоположение: ТБИЛИСИ

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okular писал(а):
Сейчас эдвансера раскрыть почти не возможно, но в первый раз их раскрывали довольно легко(раскрыл их кстати Краснопуз), они часто пользовались кнопкой ПГН, для того чтобы скачивать позицию в программу. Также партию потом дополнительно анализируют через программы.


Не все так просто,уважаемый. ab.gif
Сложно,но можно.Причем можно всегда...

_________________
Desipere in loco
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IMPERATOR


Засекречено

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 60
Местоположение: Засекречено

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, а мастера на использование программ проверяли? ag.gif
а то может обратно анулируем? bv.gif bv.gif


Последний раз редактировалось: IMPERATOR (Пт 21 Сен 2007 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Revolutionist


Руслан

Зарегистрирован: 2006-10-07
Постов: 234
Местоположение: г. Набережные Челны, Республика Татарстан

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ab.gif
Предлагаю собрать жюри из участников сайта и проанализировать партию Людмилы, а то как то получилось странно - выиграла, но проиграла ввиду вероятного использования допинга
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revolutionist писал(а):
ab.gif
Предлагаю собрать жюри из участников сайта и проанализировать партию Людмилы, а то как то получилось странно - выиграла, но проиграла ввиду вероятного использования допинга

Да всё уже проанализировано давно, всего 9 несовпадений с прогой из 72 ходов ,чего вам ещё надо? Рассказать кто у неё за спиной стоял?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IMPERATOR


Засекречено

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 60
Местоположение: Засекречено

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Revolutionist"]ab.gif
Предлагаю собрать жюри из участников сайта и проанализировать партию Людмилы, а то как то получилось странно - выиграла, но проиграла ввиду вероятного использования допинга[/quote

+1 ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revolutionist писал(а):
ab.gif
Предлагаю собрать жюри из участников сайта и проанализировать партию Людмилы, а то как то получилось странно - выиграла, но проиграла ввиду вероятного использования допинга

отказать.
Хотите вступить в Арбитраж - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IMPERATOR


Засекречено

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 60
Местоположение: Засекречено

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диметриус писал(а):
Revolutionist писал(а):
ab.gif
Предлагаю собрать жюри из участников сайта и проанализировать партию Людмилы, а то как то получилось странно - выиграла, но проиграла ввиду вероятного использования допинга

Да всё уже проанализировано давно, всего 9 несовпадений с прогой из 72 ходов ,чего вам ещё надо? Рассказать кто у неё за спиной стоял?


ai.gif 9 несовпадений ai.gif ai.gif ai.gif bv.gif так это ж офигенно много. А у мастера сколько интересно? bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Матч Chess-Online vs Melikhov Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах