Напишу книгу о Вас



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок

Хотели бы, чтобы о Вас, Вашей жизни написали книгу?
Да
37%
 37%  [ 3 ]
Нет
12%
 12%  [ 1 ]
Я подумаю!
25%
 25%  [ 2 ]
Кому какое дело до меня?
0%
 0%  [ 0 ]
Делайте, что хотите, только не трогайте Барри!
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Max Blagorazumov


Max Blagorazumov

Зарегистрирован: 2009-12-27
Постов: 6
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 23:21    Заголовок сообщения: Напишу книгу о Вас Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Меня зовут Макс Благоразумов, я пишу книги, как для себя, так и для близких и дальних друзей и знакомых.
Многие из нас хотели бы написать книгу, но у кого-то нет на это просто-напросто времени, у кого-то не получается (бывает и такое), кто-то в творческой депрессии или временном застое. Писательство - это для меня и хобби, и работа, и жизнь. Я этим занимаюсь, как профессионально, так и для удовлетворения своих духовных потребностей.
Предлагаю свою помощь и Вам, дорогие друзья и коллеги. Если у Вас есть интересные истории, о которых Вам бы хотелось написать; если что-то Вас беспокоит и нельзя молчать; если Вы хотели бы написать книгу о себе - всем этим и многим другим я готов помочь. Для меня это большая часть! Работаю в абсолютно разных жанрах: молодёжная проза, любовь, детектив, ужасы, фэнтези, документалистика и т.д. Об условиях нашего сотрудничества можем поговорить отдельно. Обещаю, что отвечу всем. Можете, кстати, посетить мою страничку В Контакте. Вот ссылка -http://vkontakte.ru/club10304461
Вступайте в группу и будем объединяться.
Также меня можно найти по следующим контактам:
тел. +375 29 150 50 35;
E-mail: dm_filmstudio@mail.ru
ICQ: 570951300
Skype: dimamovie
Пишите! Жду новых встреч и знакомств!


Последний раз редактировалось: Max Blagorazumov (Вс 12 Сен 2010 01:21), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Blazetrusher


Чингиз

Зарегистрирован: 2009-11-19
Постов: 162
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФФФФФТОР ты в аську откликнисьab.gif)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Max Blagorazumov


Max Blagorazumov

Зарегистрирован: 2009-12-27
Постов: 6
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blazetrusher писал(а):
АФФФФФТОР ты в аську откликнисьab.gif)))))))

извини, спутал со спамом)) бывает иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем?
Портфолио или тест-драйв?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Max Blagorazumov


Max Blagorazumov

Зарегистрирован: 2009-12-27
Постов: 6
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
Почем?
Портфолио или тест-драйв?

портфолио, - выдержки из книг. сбрасываю на E-mail, так что оставляйте адрес почты, сброшу всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про меня,про меня напишите! И про Борисыча!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я пока не "созрела" для книги о ком-либо. Меня просто интересовали технические моменты.

Извините, а у вас только художественная обработка "наговорки"?
Доступы в архивы, работа с историческим материалом у вас присутствет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Max Blagorazumov


Max Blagorazumov

Зарегистрирован: 2009-12-27
Постов: 6
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
Спасибо, я пока не "созрела" для книги о ком-либо. Меня просто интересовали технические моменты.

Извините, а у вас только художественная обработка "наговорки"?
Доступы в архивы, работа с историческим материалом у вас присутствет?

если вы имеете в виду документалистику, то в силу своей профессии (по образованию - журналист) работаю с любым материалом, естественно занимаясь поиском, обработкой, анализом и дальнейшей "выкладкой" результата в СМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheeky писал(а):
Satron писал(а):
Спасибо, я пока не "созрела" для книги о ком-либо. Меня просто интересовали технические моменты.

Извините, а у вас только художественная обработка "наговорки"?
Доступы в архивы, работа с историческим материалом у вас присутствет?

если вы имеете в виду документалистику, то в силу своей профессии (по образованию - журналист) работаю с любым материалом, естественно занимаясь поиском, обработкой, анализом и дальнейшей "выкладкой" результата в СМИ.


Имела ввиду создание истории семьи.
Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Max Blagorazumov


Max Blagorazumov

Зарегистрирован: 2009-12-27
Постов: 6
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
cheeky писал(а):
Satron писал(а):
Спасибо, я пока не "созрела" для книги о ком-либо. Меня просто интересовали технические моменты.

Извините, а у вас только художественная обработка "наговорки"?
Доступы в архивы, работа с историческим материалом у вас присутствет?

если вы имеете в виду документалистику, то в силу своей профессии (по образованию - журналист) работаю с любым материалом, естественно занимаясь поиском, обработкой, анализом и дальнейшей "выкладкой" результата в СМИ.


Имела ввиду создание истории семьи.
Спасибо за ответы.

работу конечно и в этом направлении можно вести, но скорее всего, в большинстве своём, придётся ссылаться на Вашу информацию, предоставленную мне, так как она не общедоступна, если Вы конечно ни являетесь личностью, как сейчас принято говорить, достоянием общественности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheeky писал(а):
работу конечно и в этом направлении можно вести, но скорее всего, в большинстве своём, придётся ссылаться на Вашу информацию, предоставленную мне, так как она не общедоступна, если Вы конечно ни являетесь личностью, как сейчас принято говорить, достоянием общественности.


Все-таки у вас больший упор на художественную обработку информации происходит, так? На данный момент в такой услуге не заинтересована.

Может, вам попытаться еще и писать о фирмах? Не только о людях...
Весьма неплохой и денежный пласт публики.

Благодарю за корректные ответы.
Удачи!


ps (не автору темы). Да-да... Разумеется, я считаю себя "достоянием". ab.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Max Blagorazumov


Max Blagorazumov

Зарегистрирован: 2009-12-27
Постов: 6
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
cheeky писал(а):
работу конечно и в этом направлении можно вести, но скорее всего, в большинстве своём, придётся ссылаться на Вашу информацию, предоставленную мне, так как она не общедоступна, если Вы конечно ни являетесь личностью, как сейчас принято говорить, достоянием общественности.


Все-таки у вас больший упор на художественную обработку информации происходит, так? На данный момент в такой услуге не заинтересована.

Может, вам попытаться еще и писать о фирмах? Не только о людях...
Весьма неплохой и денежный пласт публики.

Благодарю за корректные ответы.
Удачи!


ps (не автору темы). Да-да... Разумеется, я считаю себя "достоянием". ab.gif ab.gif


да, акцентируюсь на художественной обработке; по фирмам - тоже хорошая мысль. спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах