Поклонники кнопочки "Предложить ничью" или невосп



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
MWD


Задунайский Вадим

Зарегистрирован: 2008-04-27
Постов: 22
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
Subar06 писал(а):
Ник МВД с аватаром свинья - очень гармоничный пользователь! Ник соответствует аватару и совпадает со стилем игры! Молодец, животное. ag.gif


пацтулом
rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Разве животные могут играть в шахматы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диметриус писал(а):
RusGross писал(а):
Играйте со мной, я никогда не нажимаю кнопочку больше двух раз подряд, как эт о положено в реальных шахматах(нельзя предлагать ничью более двух раз подряд)

Ну не знаю, как запрет на два раза подряд, а вот такое действительно есть в правилах ФИДЕ:
12.5. Запрещается любым способом отвлекать или беспокоить партнера, что включает также настойчивое предложение ничьей.

Верно замечено, Т-щ Экс-Арбитр... ac.gif только им хоть кол в голову вбей - и то не поможет - будут жать как заведённые. Хотя...стоит попробовать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 10:00    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

Ребята навалились появился наш любимыи наш хорошии СвинЭ ek.gif et.gif .Тема не для тобя , aq.gif а о тебе подобных aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 10:10    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
равильно но это при личных встречах мы же в инете bn.gif bn.gif bn.gif интересно как фидэ могет покарать таких любителеи отключит инэт ?конечно же нет bk.gif

Дело в том,что интернет. а именно игра через веб сервер подчиняется правилам ИЧКФ( Игра по переписке через веб сервер), а они в свою очередь почти одно и тоже,что и правила ФИДЕ. с небольшой специфической разницей и пункт мною опубликованный не противоречит правилам ИЧКФ или ИКЧФ, кому, как удобнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 10:36    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

диметриус писал(а):
Aleks_24-a писал(а):
равильно но это при личных встречах мы же в инете bn.gif bn.gif bn.gif интересно как фидэ могет покарать таких любителеи отключит инэт ?конечно же нет bk.gif

Дело в том,что интернет. а именно игра через веб сервер подчиняется правилам ИЧКФ( Игра по переписке через веб сервер), а они в свою очередь почти одно и тоже,что и правила ФИДЕ. с небольшой специфической разницей и пункт мною опубликованный не противоречит правилам ИЧКФ или ИКЧФ, кому, как удобнее...
тогда законныи вопрс как выглядит наказание в инете?если я правильно понял разрази меня гром должна автоматически засчитываться победа пострадавшеи стороне а ему дисквалификация....я прав bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 10:56    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
[тогда законныи вопрс как выглядит наказание в инете?если я правильно понял разрази меня гром должна автоматически засчитываться победа пострадавшеи стороне а ему дисквалификация....я прав bn.gif

Ну согласно правилам, степень наказания определяет арбитр, вашем случаи нужно обратится в арбитраж( желательно с доказательствами нарушения)....
И пускай они выбирают наказание от предупреждения до дисквалификации из всех турниров на какой-либо срок за повторные нарушения этого же характера, не взирая на предупреждения со стороны арбитража...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 11:09    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

диметриус писал(а):
Aleks_24-a писал(а):
[тогда законныи вопрс как выглядит наказание в инете?если я правильно понял разрази меня гром должна автоматически засчитываться победа пострадавшеи стороне а ему дисквалификация....я прав bn.gif

Ну согласно правилам, степень наказания определяет арбитр, вашем случаи нужно обратится в арбитраж( желательно с доказательствами нарушения)....
И пускай они выбирают наказание от предупреждения до дисквалификации из всех турниров на какой-либо срок за повторные нарушения этого же характера, не взирая на предупреждения со стороны арбитража...
А нельзя ли их просто убить,скажем? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 11:10    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

Дмитрии это не поможет , я не один все ники ,которые пишут посты в даннои теме,так или иначе страдают от "кнопочки".Представьте себе ,арбитраж заваленыи заявками "обиженных",и контр-аргументами,виноватых.Это будет маленькии инэтовскии дурдом! С ними надо бороться эффектнеи сразу ба-бац и все.Но к сожалению никто не знает как список хлопотно , да,и не будешь рыться на 51234стр ища играет соперник или нет? с уважением Алексеи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 11:15    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
.Представьте себе ,арбитраж заваленыи заявками "обиженных",и контр-аргументами,виноватых.Это будет маленькии инэтовскии дурдом! с уважением Алексеи

Не хочу ничего представлять, это обязанность арбитража-рассматривать заявления(аргументированные и с доказательствами), отмазки, типа, арбитраж не резиновый, не канают! Никто им не запрещает расширить штат "Общего отдела"!

П.С
Для друга Жени мой ответ: Отстреливай, я даю добро! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 11:21    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

Дмитрии я с вами согласен,но зы бюрократия ,которая затянется на долго если не канет в лету.Женя стреляем сообща ed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 11:23    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

диметриус писал(а):
Aleks_24-a писал(а):
.Представьте себе ,арбитраж заваленыи заявками "обиженных",и контр-аргументами,виноватых.Это будет маленькии инэтовскии дурдом! с уважением Алексеи

Не хочу ничего представлять, это обязанность арбитража-рассматривать заявления(аргументированные и с доказательствами), отмазки, типа, арбитраж не резиновый, не канают! Никто им не запрещает расширить штат "Общего отдела"!

П.С
Для друга Жени мой ответ: Отстреливай, я даю добро! ag.gif
Хорошо! Свинью пустим на шашлык,остальным воздастся в соответствии с их аватарами. Как говорится " Кесарю-кесарево,сыну осла-по макушке!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 11:24    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
Дмитрии я с вами согласен,но зы бюрократия ,которая затянется на долго если не канет в лету.Женя стреляем сообща ed.gif

Бюрократия арбитража -это администрация,которая оперативно не выполняет свои обязательства вовремя, а именно исполнение решений арбитража.... В принципе, если вы сыграете по 10 минут и сделаете скрины партии,где вам за 20 ходов 8 раз предложили ничью, этого будет достаточно для вынесения наказания вашему оппоненту!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 11:25    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
Как говорится " Кесарю-кесарево,

а слесарю - слесарево!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 11:34    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

Дмитрии если я правильно понял скрин надо делать во время партии(когда предлагают ничью)-1 время надо 8 раз.Обычно они предлагают ничью при 5 минутках раз по 20.Принесет ли моральное удовлетворение решение в вашу пользу bn.gif навряд.Арбитраж присудит а что о вас подумают другие ,во нехорошии человек стукачс, крохобор,за пол-очка удавится!Нужна такая слава ответ очевиден.Жень свинЭ на шашлык,я винцо запас вкусна fb.gif fc.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 11:39    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
а что о вас подумают другие ,во нехорошии человек стукачс, крохобор,за пол-очка удавится!

Ну раз такое дело, то можете продолжать в этой теме ещё 1000 страниц называть ничейщиков разными нехорошими словами и изливать друг другу душу,о том, как вы страдаете от этих"чмошников", раз не хотите быть стукачами и крохоборами...
Выбор за вами ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах