Гениальный тест!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Результат точен?
Да, в самое яблочко!
16%
 16%  [ 15 ]
Да, вполне точен
34%
 34%  [ 32 ]
Нет, попал лишь местами
17%
 17%  [ 16 ]
Нет
13%
 13%  [ 12 ]
Не знаю
9%
 9%  [ 9 ]
Не хочу проходить тест
8%
 8%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 92

Автор Сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 07:49    Заголовок сообщения: Гениальный тест! Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
snvq


Сергей

Зарегистрирован: 2008-05-27
Постов: 43
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 08:53    Заголовок сообщения: Re: Гениальный тест! Ответить с цитатой

emotion писал(а):
Простой до невозможности и точный!

еще и очень неграмотный, про меня выскочило, например : "находит слаживщуюся ситуацию угрожающей" aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..или вот это :"хочет произвести хорошее впечатление"...а что,есть кто-то,кто хочет произвести плохое?..короче,пошли все эти психологи...кстати,есть мнение (и я его поддерживаю),что те,кто идут в эту профессию в первую очередь имеют сами проблемы и посредством "решения" чужих пытаются разобраться в себе.. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
snvq


Сергей

Зарегистрирован: 2008-05-27
Постов: 43
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
bi.gif


это просто праздник какой-то, вчитайтесь:
"Самоограничения в сфере чувственности делает для него трудным отдавать себя, однако, изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание сдаться и слиться с другими" bv.gif
в-общем, рекомендую всем пройти, вместо пятничного КВН bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
snvq


Сергей

Зарегистрирован: 2008-05-27
Постов: 43
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожж писал(а):
..или вот это :"хочет произвести хорошее впечатление"...а что,есть кто-то,кто хочет произвести плохое?..короче,пошли все эти психологи...кстати,есть мнение (и я его поддерживаю),что те,кто идут в эту профессию в первую очередь имеют сами проблемы и посредством "решения" чужих пытаются разобраться в себе.. bn.gif


Психология-буржуазная псевдонаука!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожж писал(а):
...кстати,есть мнение (и я его поддерживаю),что ... bn.gif

Да, я тоже так думаю. Те, кто становятся психологами, явно много думают о людях вообще и про себя в такой ситуации, наверно, сложно забыть.


Йожж писал(а):
..или вот это :"хочет произвести хорошее впечатление"...а что,есть кто-то,кто хочет произвести плохое?

Ну вообще отрицанием будет немного другое: "Не хочет произвести хорошее впечатление". Т.е., например, ему просто наплевать, какого рода впечатление сложится ab.gif .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snvq писал(а):
Психология-буржуазная псевдонаука!!!
Не кричите громко, мы уже поняли вас ab.gif .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexander2035


Александр

Зарегистрирован: 2007-06-05
Постов: 118
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, у меня тоже сложилось впечатление, что результат теста содержит набор общих фраз "на все случаи жизни".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander2035 писал(а):
Вы знаете, у меня тоже сложилось впечатление, что результат теста содержит набор общих фраз "на все случаи жизни".
Да ладно?! У меня вот самые конкретные черты подмечены... И у моего хорошего знакомого тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):

Ну вообще отрицанием будет немного другое: "Не хочет произвести хорошее впечатление". Т.е., например, ему просто наплевать, какого рода впечатление сложится ab.gif .

..странно,что у меня как раз именно такая же позиция : плевать на мнение обо мне,хотя я слежу за собой,т.е. мне не всё равно,как я пахну,выгляжу,но мне это нужно,в первую очередь,для себя самого..однако,тест мне выдал именно "хочет произвести хорошее впечатление" bn.gif ..да,когда мне было двадцать или около того, я часто комплексовал по этому поводу,но не сейчас.. ab.gif в общем,тест сей "для наивных подростков" и относиться к нему серьёзно не стоит,имхо ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,один из моих любимых русских писателей Набоков крайне негативно отзывался о Фрейде,называя его венским шарлатаном ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Runcis


Vlad Stelm

Зарегистрирован: 2010-07-21
Постов: 19
Местоположение: Riga

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток:бред сивой кобылы,совпадений столько же сколько у "северного сияния" и "бараньих яиц"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexander2035


Александр

Зарегистрирован: 2007-06-05
Постов: 118
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, серьезно. Насколько я понял, тест построен на анализе групп цветов по принципу яркий и контрастный - мягкий и спокойный(напр. красный - зеленый). Попробуйте пройти тест, выбирая цвета как : сначала самый мягкий (для Вас), потом - самый контрастный (два теста). А потом - наоборот : самый яркий - самый спокойный. Результат Вас сильно развеселит. bv.gif

Вы получите взаимоисключающие характеристики людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Meijin


Кытманова Дарья Юрьевна

Зарегистрирован: 2010-06-14
Постов: 1
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче видимо у всех одинаковое написалоab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах