lunix сбои



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
fareastowl

Участник команды:
CATS

Осипов Васильевич Юрий

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 2828
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010 15:52    Заголовок сообщения: lunix сбои Ответить с цитатой

проблема на специализированном компьютере по отображению радиолокационной информации.УСТАНОВЛЕН LUNIX i686 2.4.32
ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ОПЕРАТОРОМ НЕКОРРЕКТНОЙ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ЛОКАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПРОИСХОДИТ-ПРИ ЗАПУСКЕ КОМПА ВСЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ НА ДИСПЛЕЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ И СРАЗУ ГАСНЕТ ЧЕРЕЗ 5 СЕК НА 1 СЕК ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ И ОПЯТЬ ГАСНЕТ И.ТД. ВСЕ ЭТО СОПРОВОЖДАЕТСЯ переключением светодиода питания с красного на зеленый. через примерно 5 мин выводится сообщение после текста всех загрузок где сплошные "ОК
"INIT:Id "y" respawing too fust:desabled fo5 minutes.
можно ли решить проблему без переустановки lunix?
пишет вам полный чайник даже в винде. кругом иранские "друзья" спросить не у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bolnoy


Артём

Зарегистрирован: 2009-01-16
Постов: 2307
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUNIX i686 2.4.32????
может быть LINUX???

этот дистриб не для "чайников"...
для чайников сделали УБУНТУ! а вообще я бы погуглил. ad.gif

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zupb


Зуб Евгений

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 1661
Местоположение: Ростов папа

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolnoy писал(а):
LUNIX i686 2.4.32????
может быть LINUX???

этот дистриб не для "чайников"...
для чайников сделали УБУНТУ! а вообще я бы погуглил. ad.gif

Посмотреть

я думаю, что автор статьи имел ввиду все таки Lunix Посмотреть
если lunix используется

Цитата:

по отображению радиолокационной информации


то переустанавливать его смысла нет, проблема скорее всего там, где эти данные берутся, попробуйте подключить другой компьютер для отображения данных ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fareastowl

Участник команды:
CATS

Осипов Васильевич Юрий

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 2828
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zupb писал(а):
bolnoy писал(а):
LUNIX i686 2.4.32????
может быть LINUX???

этот дистриб не для "чайников"...
для чайников сделали УБУНТУ! а вообще я бы погуглил. ad.gif

Посмотреть

я думаю, что автор статьи имел ввиду все таки Lunix Посмотреть
если lunix используется

Цитата:

по отображению радиолокационной информации


то переустанавливать его смысла нет, проблема скорее всего там, где эти данные берутся, попробуйте подключить другой компьютер для отображения данных ab.gif

к сожалению нет,ошибка была внесена при попытке коррекции ацп по оси у и теперь один хрен изменить параметры ацп можно только через этот комп. так что нужно вернуться к первоначальным установкам,но не знаю как, Спасибо за помощь, почитал форумы стал немного больше понимать,но пока еще очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010 18:42    Заголовок сообщения: Re: lunix сбои Ответить с цитатой

fareastowl писал(а):
проблема на специализированном компьютере по отображению радиолокационной информации.УСТАНОВЛЕН LUNIX i686 2.4.32
ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ОПЕРАТОРОМ НЕКОРРЕКТНОЙ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ЛОКАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПРОИСХОДИТ-ПРИ ЗАПУСКЕ КОМПА ВСЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ НА ДИСПЛЕЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ И СРАЗУ ГАСНЕТ ЧЕРЕЗ 5 СЕК НА 1 СЕК ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ И ОПЯТЬ ГАСНЕТ И.ТД. ВСЕ ЭТО СОПРОВОЖДАЕТСЯ переключением светодиода питания с красного на зеленый. через примерно 5 мин выводится сообщение после текста всех загрузок где сплошные "ОК
"INIT:Id "y" respawing too fust:desabled fo5 minutes.
можно ли решить проблему без переустановки lunix?
пишет вам полный чайник даже в винде. кругом иранские "друзья" спросить не у кого.
Мне тут подсказывают, что все-таки Linux...
Вот форум, где спросить можно Посмотреть
Народ доброжелательный...
А вот по теме Посмотреть
Советуют поставить с "0"...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах