Heroes of Might and Magic



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк

Ваше мнение. Классная игра?
Да
93%
 93%  [ 156 ]
Нет
6%
 6%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 166

Автор Сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraCroft писал(а):
у нас в 3-х как то играли в рабочее время и тут один паренек находит какой-то там мощный артефакт и так резко и радоосно как крикнет "Все сдохнут! " а рядом то люди работают bv.gif Начальник аж прозрел ag.gif


кстати это существенный недостаток Героев-3, наверное даже единственный.... пофигу кто как хорошо или плохо играет, если кто-нить находит "меч армагеддона", всё остальным можно сдаваться! ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hungrydoggy

Участник команды:
Сборная Украины

Валерий Петрович Тараненко

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 1676
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yadigger писал(а):
LaraCroft писал(а):
у нас в 3-х как то играли в рабочее время и тут один паренек находит какой-то там мощный артефакт и так резко и радоосно как крикнет "Все сдохнут! " а рядом то люди работают bv.gif Начальник аж прозрел ag.gif


кстати это существенный недостаток Героев-3, наверное даже единственный.... пофигу кто как хорошо или плохо играет, если кто-нить находит "меч армагеддона", всё остальным можно сдаваться! ac.gif

на сколько я помню.сфера запрещения(магии) +оковы и меч не пригодится ce.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hungrydoggy писал(а):
yadigger писал(а):
LaraCroft писал(а):
у нас в 3-х как то играли в рабочее время и тут один паренек находит какой-то там мощный артефакт и так резко и радоосно как крикнет "Все сдохнут! " а рядом то люди работают bv.gif Начальник аж прозрел ag.gif


кстати это существенный недостаток Героев-3, наверное даже единственный.... пофигу кто как хорошо или плохо играет, если кто-нить находит "меч армагеддона", всё остальным можно сдаваться! ac.gif

на сколько я помню.сфера запрещения(магии) +оковы и меч не пригодится ce.gif ab.gif


Ну если в одной игре найти и меч а другой, как совпадение, найдёт сферу - это конечно очень маленькая вероятность....
И опять же, мне кажется эти артефакты не должны были вообще существовать: если меч - то все остальные как бы они хорошо не играли и не применяли всё своё мастерство - всё равно проиграют, а СФЕРА - это когда каждый играет тем кем нравится магом или воином, и получается тот кто играет магом уже заранее проиграл....то есть в битве где учитываются твои плюсы и минусы, при применении сферы (если играешь магом) у тебя плюсов вообще нет, это не честно ИМХО... af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vortex2


Toxic

Зарегистрирован: 2010-05-03
Постов: 1307
Местоположение: Terraniux

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novopashin писал(а):
Моё мнение не совпадает с большинством, но по мне 4-я часть более симпатичная, да и заклинания удачнее сделаны. Я начал играть с четвертой и навсегда остался её поклонником, хотя и проводил часы за игрой в 3-х героев по сети.

Я тоже думаю, что 4 часть игры тоже очень хороша по разным параметрам, не хуже 3 Героев. А в чем-то и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hungrydoggy

Участник команды:
Сборная Украины

Валерий Петрович Тараненко

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 1676
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yadigger писал(а):

Ну если в одной игре найти и меч а другой, как совпадение, найдёт сферу - это конечно очень маленькая вероятность....
И опять же, мне кажется эти артефакты не должны были вообще существовать: если меч - то все остальные как бы они хорошо не играли и не применяли всё своё мастерство - всё равно проиграют, а СФЕРА - это когда каждый играет тем кем нравится магом или воином, и получается тот кто играет магом уже заранее проиграл....то есть в битве где учитываются твои плюсы и минусы, при применении сферы (если играешь магом) у тебя плюсов вообще нет, это не честно ИМХО... af.gif

Если не будет подобных артефактов, игра затянется десятки часов(если XL карта+ много игроков) К тому же есть еще много хороших артефактов,таких как крылья ангела и тд.. у каждого свои плюсы, можно и не вступать в решающую битву,зато захватить все замки bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hungrydoggy писал(а):
yadigger писал(а):

Ну если в одной игре найти и меч а другой, как совпадение, найдёт сферу - это конечно очень маленькая вероятность....
И опять же, мне кажется эти артефакты не должны были вообще существовать: если меч - то все остальные как бы они хорошо не играли и не применяли всё своё мастерство - всё равно проиграют, а СФЕРА - это когда каждый играет тем кем нравится магом или воином, и получается тот кто играет магом уже заранее проиграл....то есть в битве где учитываются твои плюсы и минусы, при применении сферы (если играешь магом) у тебя плюсов вообще нет, это не честно ИМХО... af.gif

Если не будет подобных артефактов, игра затянется десятки часов(если XL карта+ много игроков) К тому же есть еще много хороших артефактов,таких как крылья ангела и тд.. у каждого свои плюсы, можно и не вступать в решающую битву,зато захватить все замки bk.gif


Ну и что что десятки часов? Как правило одну игру за один присест не отыграешь (если только не маленькая мапа), зато представляешь как обидно, когда спустя несколько месяцев (игровых) напряжённой борьбы, захвата ресурсов, отбивания замков, уничтожения и расхищения логова драконов и прочего, наконец-то главные герои сходятся в решающей битве, и..... у твоего противника меч армагедона! Аж отвращение после этого....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот тут-то могут проявиться плюсы настроек ВОГа - например, артефакт за каждый уровень для главного героя плюс повторение артефактов для всех играющих! тогда может получиться и доспехи бога против таких же доспехов, ну или клинок армагеддона на такой же точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tim-MR


ФИО

Зарегистрирован: 2008-01-25
Постов: 3294
Местоположение: -

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gangaman писал(а):
А по интернету в 3 часть можно играть?

я один раз только в пятую играл ce.gif нереально времени надо там, выключил. а там как-то сохранять игру можно, кто знает? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Phantom_88


Vlad

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 520
Местоположение: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то может популярно объяснить, как по интернету поиграть в 3 Героев? Или ссылочку дать полезную.
Пробовал через GameSpy, не получилось - сервером стать не дает - не нравится ему, говорит - внешний ip адрес отличный от внутреннего. А присоединится к чьей-то игре - по другой причине, похоже, версия ему не понравилась. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom_88 писал(а):
Кто-то может популярно объяснить, как по интернету поиграть в 3 Героев? Или ссылочку дать полезную.
Пробовал через GameSpy, не получилось - сервером стать не дает - не нравится ему, говорит - внешний ip адрес отличный от внутреннего. А присоединится к чьей-то игре - по другой причине, похоже, версия ему не понравилась. bn.gif


по соответствующим форумах надо побродить, с народом побеседовать! все расскажу, я уверен!
самое главное, как я понимаю, чтобы была у игроков ОДИНАКОВАЯ версия игрухи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vlakurs


Владимир

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 2624
Местоположение: Русь

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть для дыхания смерти карты заковыристые? Чтоб и артефакты были, магия, портал и проходить сложно. Дайте ссылочку, я тоже поделюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlakurs писал(а):
А есть для дыхания смерти карты заковыристые? Чтоб и артефакты были, магия, портал и проходить сложно. Дайте ссылочку, я тоже поделюсь.


Володя, делай как я - играй рандомные карты! Чтобы заранее не знать, где и что лежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот то, что лежит сверху - Посмотреть
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexandrus the Great


Alexander

Зарегистрирован: 2007-02-22
Постов: 199
Местоположение: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yadigger писал(а):
Полностью поддерживаю! Третья часть самая лучшая! Столько ньюансов, непревзойдённая вещь! Помню наизусть знал характеристики любого артефакта и максимальное количество жизни каждого существа игры! Друзья не любили играть против меня!
Да и аватарка у меня как видите, "Геройская" ag.gif
Но и пятая неплохая, про четвёртую даже упоминать не стоит - полной отстой!


Мы с Кайзером тоже только в третью периодически режимся. bg.gif

Игра супер!! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vlakurs


Владимир

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 2624
Местоположение: Русь

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
vlakurs писал(а):
А есть для дыхания смерти карты заковыристые? Чтоб и артефакты были, магия, портал и проходить сложно. Дайте ссылочку, я тоже поделюсь.


Володя, делай как я - играй рандомные карты! Чтобы заранее не знать, где и что лежит!

Неее! Я так не люблю. Мне нравятся продуманные карты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах