"Если ... , то [конец всего]". Вы хотите?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Уход
с    предупреждением
32%
 32%  [ 8 ]
без предупреждения
44%
 44%  [ 11 ]
уход? я готов разбить лоб о стену!
24%
 24%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
И вот что вам хочется сделать? Строить/прошибать дальше (может быть, в итоге что-то и получится, но все это слишком сложно, многотрудно, неблагодарно и даже может слегка вас покалечить)? Или уйти с предупреждением или без него туда, где все будет (обещает быть) более подходящим? (или даже уйти, еще не представляя, куда пойдешь...)
Обращаю внимание еще раз: не то, что вы делаете в действительности, а то, что вам хочется!


да - конечно - самому нужно иметь четкое понимание того - ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ?!

если Вы сами этого не знаете - то кто может знать лучше Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yanao


Влад

Зарегистрирован: 2008-12-20
Постов: 2007
Местоположение: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поставил галочку в первом пункте по следующей причине: заранее предупреждать об уходе - это означает (для меня) "пожалуйста уговорите меня остаться".
Что касается третьего пункта, то самолюбие не позволяет поступать подобным образом (если вижу, что стена об которую стучусь только укрепляется). Если я уверен, что за стеной находится то, что мне необходимо, то ищу лестницу, чтобы перелезть, или какой-либо обходной путь.
И когда возникает вопрос об уходе, то всегда поступал именно так, как и проголосовал - второй пункт, однако ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
да - конечно - самому нужно иметь четкое понимание того - ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ?!

если Вы сами этого не знаете - то кто может знать лучше Вас?

Под "что хотите" здесь имелось в виду немного другое...

emotion писал(а):
Не которую вы реализуете в действительности, а которую вам хочется! Но все же не первый порыв, а уже что-то более-менее осознанное (но все еще искреннее и необремененное какими-то вынуждающими обстоятельствами).

Т.е., например, в первый момент человеку захотелось просто уйти без предупреждения. Потом он немного подумал и понял, что он все-таки хочет вынести предупреждение в явной форме, чтобы все было точно и кристально понятно, не осталось никаких возможностей для оправданий неподходящего отношения и т.п..

А потом он подумал, что если у него еще год не будет детей, то его начнут загребать в армию. А до детей в течение года он дошел только с одной девушкой и, соответственно, не взирая ни на что ему придется продолжать что-то делать с ней. Т.е. в итоге он вообще никуда не пойдет, а будет продолжать и в итоге станет извесен как порядочный, упорный человек, не ищущий легких путей и стремящийся создать уют там, где находится (хотя на само деле он всего этого не хотел!).

И меня интересует вторя стадия, когда уже подумали, но еще без вынуждающих обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanao писал(а):
Не поставил галочку в первом пункте по следующей причине: заранее предупреждать об уходе - это означает (для меня) "пожалуйста уговорите меня остаться".
Что касается третьего пункта, то самолюбие не позволяет поступать подобным образом (если вижу, что стена об которую стучусь только укрепляется). Если я уверен, что за стеной находится то, что мне необходимо, то ищу лестницу, чтобы перелезть, или какой-либо обходной путь.
И когда возникает вопрос об уходе, то всегда поступал именно так, как и проголосовал - второй пункт, однако ab.gif

Радует, что есть люди, которые поняли, о чем вопрос ab.gif .

Вообще я не зря уточнила в первом сообщении, что имею в виду под предупреждением ab.gif . Это совсем не "Вот я еще недельку поделаю, а потом пойду".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):

А потом он подумал, что если у него еще год не будет детей, то его начнут загребать в армию. А до детей в течение года он дошел только с одной девушкой и, соответственно, не взирая ни на что ему придется продолжать что-то делать с ней. Т.е. в итоге он вообще никуда не пойдет, а будет продолжать и в итоге станет извесен как порядочный, упорный человек, не ищущий легких путей и стремящийся создать уют там, где находится (хотя на само деле он всего этого не хотел!).

И меня интересует вторя стадия, когда уже подумали, но еще без вынуждающих обстоятельств.


разве можно строить отношения на сиюминутных интересах?

боюсь вообще что либо говорить - посоветуйтесь с родителями - думаю их информация будет более релевантной.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
разве можно строить отношения на сиюминутных интересах?

боюсь вообще что либо говорить - посоветуйтесь с родителями - думаю их информация будет более релевантной.

Да блин!!!!! Мы говорим не про что можно и что нельзя, а про уход/разрыв! Это всего лишь пример (и причем специально такой узкий, сиюминутный и слегка циничный!)!
Если мне все еще не удалось донести до вас мысль, до уже не удастся... Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
fuzzydik писал(а):
разве можно строить отношения на сиюминутных интересах?

боюсь вообще что либо говорить - посоветуйтесь с родителями - думаю их информация будет более релевантной.

Да блин!!!!! Мы говорим не про что можно и что нельзя, а про уход/разрыв! Это всего лишь пример (и причем специально такой узкий, сиюминутный и слегка циничный!)!
Если мне все еще не удалось донести до вас мысль, до уже не удастся... Извините.


ну выбачайте! (с)

я вообще не специалист по межлюдским отношениям. Я могу видеть человеческое зло - но как строить отношения - это всегда было для меня секретом.
Обычно я применяю принцип зеркала - т.е. возвращаю человеку его отношение. Многих озадачивает! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве развлечения ab.gif : "Monkey Habits".
И еще ab.gif : принцип Питера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тарасидло


Тарас

Зарегистрирован: 2008-09-02
Постов: 949
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЧТО, ЭМОШЫН БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, КРОМЕ КАК ХАВАЦЬ МОСК ШАХМАТИЗДАМ? ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, ДЗЕВАЧКА!! ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
reverentia

Участник команды:
Партия средних интеллектуалов

Светлана Тимофеева

Зарегистрирован: 2008-02-11
Постов: 784
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanao писал(а):
Не поставил галочку в первом пункте по следующей причине: заранее предупреждать об уходе - это означает (для меня) "пожалуйста уговорите меня остаться".


согласна. а по третьему пункту считаю, что нужно уважать себя и не стучаться в закрытые двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасидло писал(а):
ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, ДЗЕВАЧКА!! ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif


Собственно, малчыг, давай делом займемся...
Чего вызов не принимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не удалилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах