24 апреля !!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
Stranik

Участник команды:
Антикомповики

Владимир

Зарегистрирован: 2006-12-11
Постов: 2513
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Stranik писал(а):
Vell писал(а):
Борисыч писал(а):


Сначала напился Велл,
потом пошли на пикник.
Потом напился я.
Уснул (видимо поэтому сейчас не спится).
Проснулся, а там уже все на пикнике и много кто напился.
Потом проснулся Велл.
Буквально, минут 15 назад...

Ну коли проснулись, может кто объяснит, куда Вы все делись и почему я не нашел навес? и мне пришлось домой уехать. А может это вообще сон был? ai.gif bn.gif
Володь, а ты когда уехал то? И сумку свою зачем оставил?

Володь, у меня анекдот вышел. Ладно про сумку вначале: в ней фотоаппарат привозил, так, что оставил фотоаппарат сунуть в нее (он у девушек был, т.к. я понял, что много снимков не сделаю), а вот сказал или нет, что в сумку сложить надо не помню, похоже забыл. bn.gif
С отъездом, вообще, история странная. Про время, могу лишь предполагать, однако, было еще светло. Все было прекрасно, окружали только приятные люди и я забыл (сказывается отсутствие постоянной тренировки), что водку разбавляют таким же количеством воды. dx.gif
Короче, я обнаружил себя на склоне рядом с дорогой. Сел покрутил головой, навел фокус, но как ни странно - ЛЭП вижу, навеса не вижу. Решил залезть повыше на склон, чтоб лучше обозреть окрестности. После того как пару раз скатился, понял, что я умный и обошел по дороге, нормально. dx.gif Сверху еще раз осмотрелся и никого не увидел (вас справа склон закрывал). Я постоял подумал, понял, что не очень получается у меня спортивное ориентирование. ai.gif Прериориентировался на проходящие мащины, т.к. в лежачем состоянии я употреблять ее родную не могу, а соображать стал туго и тупить на встрече решил не стоит, чтоб не портить атмосферу веселья царившую на встрече. Ну и доехал до дома. ah.gif
Два вывода: запивать водку надо не забывать и если чувствуешь, что глазки не видят, а голова не подсказывает, лучше людям не портить праздник. ab.gif
Сейчас. пытаюсь до Таси дозвониться фотоаппарат забрать (если, конечно, она его забрала). bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорят: шахматисты - скучные люди.
Я вернулся домой с мокрыми трусами в кармане куртки. Кажецо со своими.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stranik

Участник команды:
Антикомповики

Владимир

Зарегистрирован: 2006-12-11
Постов: 2513
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Доброе утро!!! Так, Велл - твой свитер у меня, Странику - сумка у меня, фотик у Белочки. ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif Ща часть фото выложу ce.gif ce.gif ce.gif

Ага и как мне Белочку найти? Подскажешь и почему твой мобильник постоянно занят? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stranik

Участник команды:
Антикомповики

Владимир

Зарегистрирован: 2006-12-11
Постов: 2513
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
А говорят: шахматисты - скучные люди.
Я вернулся домой с мокрыми трусами в кармане куртки. Кажецо со своими.

jd.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белочка


Белочка

Зарегистрирован: 2007-03-07
Постов: 2839
Местоположение: Большое такое дерево :-)

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Валюш, мое сознание работает пока плохо, скинь мне фото куда-нить ce.gif ce.gif ce.gif

Какие фото ai.gif ты ж еще вчера карту памяти забрала bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Тася писал(а):
Валюш, мое сознание работает пока плохо, скинь мне фото куда-нить ce.gif ce.gif ce.gif

Какие фото ai.gif ты ж еще вчера карту памяти забрала bn.gif
bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Тася писал(а):
Валюш, мое сознание работает пока плохо, скинь мне фото куда-нить ce.gif ce.gif ce.gif

Какие фото ai.gif ты ж еще вчера карту памяти забрала bn.gif
Я вроде кинула свою карту в фотик,глянь ланна ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белочка


Белочка

Зарегистрирован: 2007-03-07
Постов: 2839
Местоположение: Большое такое дерево :-)

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranik писал(а):
Тася писал(а):
Доброе утро!!! Так, Велл - твой свитер у меня, Странику - сумка у меня, фотик у Белочки. ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif Ща часть фото выложу ce.gif ce.gif ce.gif

Ага и как мне Белочку найти? Подскажешь и почему твой мобильник постоянно занят? ag.gif

Я тутова ab.gif аппарат при мне, только без сумки ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranik писал(а):

Володь, у меня анекдот вышел. Ладно про сумку вначале: в ней фотоаппарат привозил, так, что оставил фотоаппарат сунуть в нее (он у девушек был, т.к. я понял, что много снимков не сделаю), а вот сказал или нет, что в сумку сложить надо не помню, похоже забыл. bn.gif
С отъездом, вообще, история странная. Про время, могу лишь предполагать, однако, было еще светло. Все было прекрасно, окружали только приятные люди и я забыл (сказывается отсутствие постоянной тренировки), что водку разбавляют таким же количеством воды. dx.gif
Короче, я обнаружил себя на склоне рядом с дорогой. Сел покрутил головой, навел фокус, но как ни странно - ЛЭП вижу, навеса не вижу. Решил залезть повыше на склон, чтоб лучше обозреть окрестности. После того как пару раз скатился, понял, что я умный и обошел по дороге, нормально. dx.gif Сверху еще раз осмотрелся и никого не увидел (вас справа склон закрывал). Я постоял подумал, понял, что не очень получается у меня спортивное ориентирование. ai.gif Прериориентировался на проходящие мащины, т.к. в лежачем состоянии я употреблять ее родную не могу, а соображать стал туго и тупить на встрече решил не стоит, чтоб не портить атмосферу веселья царившую на встрече. Ну и доехал до дома. ah.gif
Два вывода: запивать водку надо не забывать и если чувствуешь, что глазки не видят, а голова не подсказывает, лучше людям не портить праздник. ab.gif
Сейчас. пытаюсь до Таси дозвониться фотоаппарат забрать (если, конечно, она его забрала). bn.gif
Фигасе... ai.gif
Я понял, что день даром для тебя не пропал... ag.gif


Про фотик не знаю, но на месте ничего не оставили, вроде...
Когда свернулись, втроем осмотрели место на предмет забытого...
Еще засветло... Только-только смеркаться начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Белочка писал(а):
Тася писал(а):
Валюш, мое сознание работает пока плохо, скинь мне фото куда-нить ce.gif ce.gif ce.gif

Какие фото ai.gif ты ж еще вчера карту памяти забрала bn.gif
Я вроде кинула свою карту в фотик,глянь ланна ah.gif
О! ЦУП чеса проснулся... bi.gif
Вы как там? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Доброе утро!!! Так, Велл - твой свитер у меня, Странику - сумка у меня, фотик у Белочки. ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif Ща часть фото выложу ce.gif ce.gif ce.gif
Падажди... Мой свитер при мне... bk.gif Эт апять ежа потерялсо... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stranik

Участник команды:
Антикомповики

Владимир

Зарегистрирован: 2006-12-11
Постов: 2513
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
...Я тутова ab.gif аппарат при мне, только без сумки ag.gif

Классные координаты!!! ag.gif Валь, скинь телефон в лику. Я тебе там вопрос послал. Надо сговориться как, где и когда я смогу забрать фотик (внука периодически фотографирую). ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааа, а то мне тутова Люба дезинформирует ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дима Кузнецов

Капитан команды Участник команды:
Независимая

Кузнецов Дмитрий

Зарегистрирован: 2008-08-14
Постов: 2048
Местоположение: Реутов, МО

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranik писал(а):
Белочка писал(а):
...Я тутова ab.gif аппарат при мне, только без сумки ag.gif

Классные координаты!!! ag.gif Валь, скинь телефон в лику. Я тебе там вопрос послал. Надо сговориться как, где и когда я смогу забрать фотик (внука периодически фотографирую). ag.gif

А ты сегодня не приедешь?? Справа от склона! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stranik

Участник команды:
Антикомповики

Владимир

Зарегистрирован: 2006-12-11
Постов: 2513
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Фигасе... ai.gif
Я понял, что день даром для тебя не пропал... ag.gif

Про фотик не знаю, но на месте ничего не оставили, вроде...
Когда свернулись, втроем осмотрели место на предмет забытого...
Еще засветло... Только-только смеркаться начало...

Было нормально, В очередной раз убедился.
Я предполагал, что заберете, поэтому и не дергался - поехал домой. Кажется пригодился аппарат. ag.gif
Сейчас свожу воедино поездки по сбору сумок и фотоаппаратов. ag.gif


Последний раз редактировалось: Stranik (Вс 25 Апр 2010 09:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах