Тормозит FireFox



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

francya писал(а):
Попробуй Maxthon Ru-Board 2010 Edition он куда лучше чем FF... ab.gif
siteman писал(а):
http://www.opera.com/portal/startup/
Ну куда же нам без браузерных холиваров ab.gif На страничке оперы, к слову, сразу оттолкнула фрала "Why should I upgrade my browser?" Типа, почему я должен обновить свой браузер ag.gif Да, я не должен, в общем-то.
Короче, по теме. Дельного совета дать не могу. Могу сказать, что у меня такая же конфигурация, как у автора, и все работает прекрасно, мозила не фиснет. А вот использование IE автором - это-таки моветон af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
siteman


исмаил мехтиев

Зарегистрирован: 2009-07-07
Постов: 839
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не спец..вообще..но Оперу люблю.. ab.gif это классика..а лисы итд..это в мире животных..разница?..Разница есть! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magdalina


Елена Тимофеевна

Зарегистрирован: 2008-02-10
Постов: 148
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогла смена провайдера.. до этого долго ломала голову-в чем проблема с мозиллой.. теперь работают все
Опера и правда оказалась на высоте, ей качество связи не помеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vlakurs


Владимир

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 2624
Местоположение: Русь

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nephren-Ka писал(а):
francya писал(а):
Попробуй Maxthon Ru-Board 2010 Edition он куда лучше чем FF... ab.gif
siteman писал(а):
http://www.opera.com/portal/startup/
Ну куда же нам без браузерных холиваров ab.gif На страничке оперы, к слову, сразу оттолкнула фрала "Why should I upgrade my browser?" Типа, почему я должен обновить свой браузер ag.gif Да, я не должен, в общем-то.
Короче, по теме. Дельного совета дать не могу. Могу сказать, что у меня такая же конфигурация, как у автора, и все работает прекрасно, мозила не фиснет. А вот использование IE автором - это-таки моветон af.gif

А кто говорил, что я IE использую? Я говорю, что тормозит так же, как и FF. 99% и с Оперой будет тож самое. Надо чегото в торренте или в винде крутануть, мне кажется ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах