ВАЖНЕЙШИМ ИЗ ИСКУССТВ ДЛЯ НАС ЯВЛЯЕТСЯ КИНО



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство

Как вы относитесь к продукции российских кинопроизводителей сегодня?
Смотрю, глаз не оторвать
22%
 22%  [ 4 ]
Всю хуже и хуже и хуже
77%
 77%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Dm-chess


лог лог лог

Зарегистрирован: 2010-03-17
Постов: 159
Местоположение: щшг

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010 23:24    Заголовок сообщения: Re: российские фильмы Ответить с цитатой

Dohlij писал(а):
Wilmowski писал(а):
Российское кино не смотрю, полный оцтой. aq.gif


согласен,могу смотреть только старые,с Мироновым,Попановым,Леоновым,Никулиным,Бондарчуком-старшим,Ефремовым-старшим,и т.д.Современное российское кино,даже не ацтой,а просто нечто неприлично-непрстойное,и не кино вовсе...я бы сказал что показ этого типа "исскуства"-есть полное неуважение к зрителю.

Новая жизнь-новое кино. Я не такой молодой но нет ностальгии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
piligrim66


piligrim

Зарегистрирован: 2010-03-07
Постов: 739
Местоположение: Канада

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010 23:33    Заголовок сообщения: Re: российские фильмы Ответить с цитатой

Dohlij писал(а):
Wilmowski писал(а):
Российское кино не смотрю, полный оцтой. aq.gif


согласен,могу смотреть только старые,с Мироновым,Попановым,Леоновым,Никулиным,Бондарчуком-старшим,Ефремовым-старшим,и т.д.Современное российское кино,даже не ацтой,а просто нечто неприлично-непрстойное,и не кино вовсе...я бы сказал что показ этого типа "исскуства"-есть полное неуважение к зрителю.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dm-chess


лог лог лог

Зарегистрирован: 2010-03-17
Постов: 159
Местоположение: щшг

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010 23:57    Заголовок сообщения: Re: ВАЖНЕЙШИМ ИЗ ИСКУССТВ ДЛЯ НАС ЯВЛЯЕТСЯ КИНО Ответить с цитатой

Dm-chess писал(а):
CESARE BORGIA писал(а):
Хотелось бы услышать мнение о российском кино в в 21 веке и кто может порекомендовать по настоящему достойный российский фильм. Помогите выбрать. ce.gif

Порекомендую фильмы Попогребского. У него раньше 2 фильма вышло с похожим, связанным как то невпрямую сюжетом, конкретно сейчас не вспомню этих двух названия, что то из библейского, смысл не религиозный, скорее притча о жизни и отношениях, " Простые вещи" с Л. Броневым и новый "Как я провёл этим летом". До половины сейчас посмотрел, обалденное кино, потрясающе правдивое, аж страшно становится, так оно в жизни и есть...

Не удивительно что я не мог вспомнить 2 фильма, они не того режиссёра, это фильмы А. Звягинцева - "Изгнание" и "Возвращение". Там просто один актёр Пускепалис кажется и по стилистики фильмы похожи с Попогребским.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vissashpa


Владимирович Александр

Зарегистрирован: 2009-10-26
Постов: 4908
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение таково что современное кино (как и всё современное искусство вообще) испортило зрителям вкус.
Они теперь способны только слизывать поверхностную пенку экшена, приколов и спецэффектов с картины. На что-то более глубокое им развитости рецепторов не хватает.
Поэтому пустой фильм со спецэффектами вполне может сойти у них за отличное кино и, наоборот, глубокое полнокровное кино без спец эффектов может ими восприняться как нечто скучное и бледное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах