ЦСКА /Москва - Интер /Милан



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто пройдет в 1/2 финала?
ЦСКА
35%
 35%  [ 28 ]
Интер
64%
 64%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 79

Автор Сообщение
V555


Вадим Бабич

Зарегистрирован: 2007-12-07
Постов: 150
Местоположение: колхоз "Веселая пашня"

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА вперед - порвите их всех aq.gif
!!!ЧЕМПИОНЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossmayster

Капитан команды Участник команды:
ШК ГазМяс

Николай

Зарегистрирован: 2007-04-13
Постов: 6830
Местоположение: Brighton

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эврика1978 писал(а):
красич не играет к воротам мяч тащить некому думаю будет разгром

я думаю Гонсалес с Дзагоевым захотят себя показать на поле сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
эврика1978


поликарпов юрий

Зарегистрирован: 2007-07-07
Постов: 852
Местоположение: Волжск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossmayster писал(а):
эврика1978 писал(а):
красич не играет к воротам мяч тащить некому думаю будет разгром

я думаю Гонсалес с Дзагоевым захотят себя показать на поле сегодня
в том то и дело что только показать себя на поле а чтобы выиграть нужно зубами грызть газон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossmayster

Капитан команды Участник команды:
ШК ГазМяс

Николай

Зарегистрирован: 2007-04-13
Постов: 6830
Местоположение: Brighton

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V555 писал(а):
ЦСКА вперед - порвите их всех aq.gif
!!!ЧЕМПИОНЫ!!!

Вот-Наш Человек!!!!!
Покажем 1942-43 года итальяшкам bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossmayster

Капитан команды Участник команды:
ШК ГазМяс

Николай

Зарегистрирован: 2007-04-13
Постов: 6830
Местоположение: Brighton

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эврика1978 писал(а):
Grossmayster писал(а):
эврика1978 писал(а):
красич не играет к воротам мяч тащить некому думаю будет разгром

я думаю Гонсалес с Дзагоевым захотят себя показать на поле сегодня
в том то и дело что только показать себя на поле а чтобы выиграть нужно зубами грызть газон

не думаю, что они хотят все время сидеть на скамейках!!!
Так что они покажут, что с ЦСКА шутки плохи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FCIMfan


Серёга

Зарегистрирован: 2010-03-02
Постов: 568
Местоположение: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец на форуме ни одного реалиста не сидит ,а одни оптимисты bk.gif я конечно ни чего не говорю , я сам думаю , что ЦСКА даст отпор , но 1-ое место итальянского чемпа и 5-ое место РПЛ - разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wilmowski


ФИО

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 3327
Местоположение: остров Чунга-Чанга

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА на данный момент всего лишь хорошая команда, которую соперники до сих пор просто недооценили, не более. Я вообще считаю Жозе Мауриньо самым выдающимся тренером, Слуцкий ему даже в подметки не годится. Для того, чтобы побеждать в Лиге Чемпионов надо больше, чем просто хороший коллектив футболистов и грамотный тренер. Что-то ВЫДАЮЩЕЕСЯ. Так что пока мечтайте, а игра все расставит по местам, Интер спокойно выиграет на классе, невнапряг. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
эврика1978


поликарпов юрий

Зарегистрирован: 2007-07-07
Постов: 852
Местоположение: Волжск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilmowski писал(а):
ЦСКА на данный момент всего лишь хорошая команда, которую соперники до сих пор просто недооценили, не более. Я вообще считаю Жозе Мауриньо самым выдающимся тренером, Слуцкий ему даже в подметки не годится. Для того, чтобы побеждать в Лиге Чемпионов надо больше, чем просто хороший коллектив футболистов и грамотный тренер. Что-то ВЫДАЮЩЕЕСЯ. Так что пока мечтайте, а игра все расставит по местам, Интер спокойно выиграет на классе, невнапряг. ag.gif
так оно и будет100%
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IgorD


Игорь Додхудоев

Зарегистрирован: 2008-10-02
Постов: 79
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Верно, я поторопился... Маур и Ко напихают ПЯТЬ банок ab.gif
Я фигею с вас, господа оптимисты...
Это же Великий Маур и Блестящий Интер, а не узбекский Будёнкор!!!
Включите свои головы!

ЛЫСАЯ ГОЛОВА и УПРУГАЯ ПОПКА - ТРЕНЕР КОНЕЙ - ВИКТОР ОНОПКО bi.gif
Я порожаюсь с вас господа патриоты России, здесь надо за рейтинг и уважении к России болеть а не от ненависти к НАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FCIMfan


Серёга

Зарегистрирован: 2010-03-02
Постов: 568
Местоположение: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilmowski писал(а):
ЦСКА на данный момент всего лишь хорошая команда, которую соперники до сих пор просто недооценили, не более. Я вообще считаю Жозе Мауриньо самым выдающимся тренером, Слуцкий ему даже в подметки не годится. Для того, чтобы побеждать в Лиге Чемпионов надо больше, чем просто хороший коллектив футболистов и грамотный тренер. Что-то ВЫДАЮЩЕЕСЯ. Так что пока мечтайте, а игра все расставит по местам, Интер спокойно выиграет на классе, невнапряг. ag.gif

Я с тобой лично не согласен насчёт Моуриньо.Я считаю ,что Слуцкий лучше чем Моуриньо.Слуцкий из средней команды сделал команду Европейского уровня , котоорая может дать отпор любой команде.Со слуцким ЦСКА ток 1 матч в ЛЧ проиграл.Но Моуриньо тоже конечно великий тренер.Из лидера чемпа сделал безоговорочного чемпиона , хотя если Моуриньо дать ЦСКА , то ЦСКА не заиграет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CHELSI


BORIS

Зарегистрирован: 2007-04-22
Постов: 73
Местоположение: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕР СИЛЬНЕЙ ВО ВСЕХ ЛИНИЯХ ОНИ ВЫСТОЯЛИ ПРОТИВ ЧЕЛСИ ШАНСОВ МАЛО НО ТЕМ ФУТБОЛ ИНТЕРЕСЕН КОГДА ЖЕЛАНИЕ И НАСТРОЙ ПОБЕЖДАЮТ КЛАСС ДУМАЮ У ЦСКА ЖЕЛАНИЯ БОЛЬШЕ ГРЕКИ НА ЧЕ ЭТО ДОКАЗАЛИ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Big Zmey


Леонидович Олег

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 900
Местоположение: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Ну, я понимаю, переживать в ЧР за свою команду.
Но в ЛЧ! За выход в полуфинал (куда ни Динамо, ни тем более Спартак ни разу не добирались) почему болеть против российской команды?
bn.gif


В 1987 Динамо Киев дошло до полуфинала кубка чемпионов, где проиграла победителю Порту.
В 1991 Спартак Москва дошёл до полуфинала кубка чемпионов, обыграв Реал Мадрид и проиграв Олимпику.
В 1999 Динамо Киев попал в полуфинал лиги чемпионов, где проиграл Баварии.

А ЦСКА чем хуже? Игра на своем поле.
Буду болеть за ЦСКА
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wilmowski


ФИО

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 3327
Местоположение: остров Чунга-Чанга

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FCIMfan писал(а):
Wilmowski писал(а):
ЦСКА на данный момент всего лишь хорошая команда, которую соперники до сих пор просто недооценили, не более. Я вообще считаю Жозе Мауриньо самым выдающимся тренером, Слуцкий ему даже в подметки не годится. Для того, чтобы побеждать в Лиге Чемпионов надо больше, чем просто хороший коллектив футболистов и грамотный тренер. Что-то ВЫДАЮЩЕЕСЯ. Так что пока мечтайте, а игра все расставит по местам, Интер спокойно выиграет на классе, невнапряг. ag.gif

Я с тобой лично не согласен насчёт Моуриньо.Я считаю ,что Слуцкий лучше чем Моуриньо.Слуцкий из средней команды сделал команду Европейского уровня , котоорая может дать отпор любой команде.Со слуцким ЦСКА ток 1 матч в ЛЧ проиграл.Но Моуриньо тоже конечно великий тренер.Из лидера чемпа сделал безоговорочного чемпиона , хотя если Моуриньо дать ЦСКА , то ЦСКА не заиграет

То, что ЦСКА пробился в четвертьфинал не делает из Слуцкого великого, Жозе уже выигрывал Сильнейший клубный чемпионат Планеты, а что выиграл Слуцкий??? bv.gif bv.gif bv.gif Мне понравилось фраза Жозе, который сравнил свои достижения и достижения Клаудио Раньери, и при этом упомянул свои ботинки, жаль не помню bv.gif bv.gif bv.gif Если сравнивать последнего со Слуцким, то Раньери может с гордостью приплести свои тапочки. bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vavan_online


Владимир

Зарегистрирован: 2008-09-13
Постов: 440
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То, что ЦСКА пробился в четвертьфинал не делает из Слуцкого великого, Жозе уже выигрывал Сильнейший клубный чемпионат Планеты, а что выиграл Слуцкий??? Мне понравилось фраза Жозе, который сравнил свои достижения и достижения Клаудио Раньери, и при этом упомянул свои ботинки, жаль не помню Если сравнивать последнего со Слуцким, то Раньери может с гордостью приплести свои тапочки.

Не суть. Допустим Слуцкий не ахти какой тренер, допустим, ЦСКА средняя команда, 1/4 финала ЛЧ есть 1/4 финала! И сейчас уже все равно, выиграем или проиграем! Болелы Спартака могут только мечтать об этом.
P.S. Если вдруг в 1/4 ЛЧ окажется Спартак ah.gif - буду болеть за него, если, конечно, он не с нами играть будет ))


Последний раз редактировалось: vavan_online (Вт 06 Апр 2010 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NOK


Феликс Крюков

Зарегистрирован: 2008-10-15
Постов: 303
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА - вперед! Интер - назад на перенеи с поражением! Этот матч запомнит вся европа, как матч Россия - Голандия на евро'08!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах