Вопросы по турниру ЮАР the Champion



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ЮАР the Champion
Автор Сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
а где форум капитанов? или его после начала игр откроют? bn.gif
Пока нет еще... Откроют в ближайшее время ДО начала...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stranik

Участник команды:
Антикомповики

Владимир

Зарегистрирован: 2006-12-11
Постов: 2513
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свое сообщение:
Записался в КНДР. Пришло сообщение: "все на выборы" и ссылка. Нажимаю ссылку - получаю результат: "Такой темы не существует". Что это значит?
Получил только устный ответ от Vellа, что исправляется. Хорошо.

Теперь хотелось бы узнать: когда исправится и удастся ли поиграть в шахматы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
коллега_1


БодрухинАлександрВладимирович

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 146
Местоположение: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 06:12    Заголовок сообщения: Re: Доступ к форуму Ответить с цитатой

Мне написали что командный форум команды Корея уже работает,к большому сожалению не могу его найти bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranik писал(а):
На свое сообщение:
Записался в КНДР. Пришло сообщение: "все на выборы" и ссылка. Нажимаю ссылку - получаю результат: "Такой темы не существует". Что это значит?
Получил только устный ответ от Vellа, что исправляется. Хорошо.

Теперь хотелось бы узнать: когда исправится и удастся ли поиграть в шахматы?
коллега_1 писал(а):
Мне написали что командный форум команды Корея уже работает,к большому сожалению не могу его найти bn.gif

Терпение... ab.gif Играть будете, исправим сегодня-завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Putilin


Владимир Владимирович Путилин

Зарегистрирован: 2007-12-21
Постов: 5123
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прорабатывает ли администрация вариант при котором турнир не будет запущен в срок из-за недобора в команды?

С уважением, вице-капитан Гондураса Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Putilin писал(а):
Прорабатывает ли администрация вариант при котором турнир не будет запущен в срок из-за недобора в команды?

С уважением, вице-капитан Гондураса Владимир.
все будет хорошо ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Putilin


Владимир Владимирович Путилин

Зарегистрирован: 2007-12-21
Постов: 5123
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не сомневаюсь??? ad.gif


( это вопрос ag.gif )


Последний раз редактировалось: Putilin (Пн 05 Апр 2010 08:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут вопросы.а не коммантарии af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЁДОР писал: Если команда представлена менее, чем 18 игроками им засчитвается техническое поражение со счетом 22-0 в каждом матче группового участия...

Почему техническое?? Лучше оставить одни нули...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Igor-KRD

Участник команды:
Южный союз

Новиков Игорь

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 1026
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
ФЁДОР писал: Если команда представлена менее, чем 18 игроками им засчитвается техническое поражение со счетом 22-0 в каждом матче группового участия...

Я только не понимаю, почему остальные люди записавшиеся в эту команду должны страдать, если их 1,2, -17 человек набралось. Это же не лично их проблема, что с собой еще никого не привели. А проблема организаторов турнира, что не рассчитали с количеством желающих. А отдуваться опять простым людям. В чем смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor-KRD писал(а):
А проблема организаторов турнира, что не рассчитали с количеством желающих. А отдуваться опять простым людям. В чем смысл?
Лично Вы, можете рассчитать свои личные желания с учетом очень многих факторов жизни? Это касается только одного человека. А если это умножить на число предполагаемых участников турнира, то легко понять, что Ваши претензии к организаторам в этом отношении. просто не корректны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Igor-KRD

Участник команды:
Южный союз

Новиков Игорь

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 1026
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

земляк писал(а):
Igor-KRD писал(а):
А проблема организаторов турнира, что не рассчитали с количеством желающих. А отдуваться опять простым людям. В чем смысл?
Лично Вы, можете рассчитать свои личные желания с учетом очень многих факторов жизни? Это касается только одного человека. А если это умножить на число предполагаемых участников турнира, то легко понять, что Ваши претензии к организаторам в этом отношении. просто не корректны.

Я думаю корректны (хотя это только мой взгляд).
Страница 11 этого форума Посмотреть последнии пост.ответ Велла
Страница 5 этого форума Посмотреть мой пост - ответ Федора
Т.о. еще в начале никто не сомневался в наполнении, это называется не рассчитали.
П.С. я не хочу искать правду, ее здесь нет, просто напомнил что такие слова были сказаны (написаны)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IgorSavenko

Капитан команды Участник команды:
Интер-Бригада

Савенко Игорь

Зарегистрирован: 2008-04-22
Постов: 2451
Местоположение: Mosque-ва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извняюсь, что вклиниваюсь. Как раз то, что запись ведется поочердно и не открывается в новые, пока не заполнятся старые, и свидетельствует о том, что о людях думают, и проблемы недозаписавшихся минимизированы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван-шахматист


Иван

Зарегистрирован: 2007-06-19
Постов: 7979
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не осилил всё прочитать...
вопрос возможно уже был.
поскольку из регламента ясно, что до финала могут дойти практически только игроки с золотыми статусами, то зачем им приз "повышение статуса на 1 пункт"? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор писал....
К участию в турнире допускается команда, котоая будет состоять хотя бы из 18 игроков. Для такой команды действует исключительно право не выставлять 20 игроков для игры в группе, а ограничиться 18-ью.


т.е:- те кто укомплектован полностью, но в их группе будет пустая команда -20 игроков обязаны выставить не в 3-х, а в 2-х матчах????????? или достаточно заявить 11 человек ( в счёт 20-ти)на несуществующий матч?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ЮАР the Champion Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах