Вопросы по турниру ЮАР the Champion



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ЮАР the Champion
Автор Сообщение
Красноармеец


Максим

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 2765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял пункт:
Цитата:
В случае равенства очков на стадии плей-офф в силу вступает фактор - наибольшее количество очков набранных черными фигурами

Набранных в какой момент?
В данном матче? Так оно одинаковое, если счет равный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноармеец писал(а):
Не понял пункт:
Цитата:
В случае равенства очков на стадии плей-офф в силу вступает фактор - наибольшее количество очков набранных черными фигурами

Набранных в какой момент?
В данном матче? Так оно одинаковое, если счет равный.
Спасибо!
Исправим "очки" на "победы"...



СВИНья писал(а):
Что будет тем командам, которые не задействуют на групповом этапе 20 игроков?
Капитаны ОБЯЗАНЫ выставить 20 игроков...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Простак


Роман Вяжевич

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 392
Местоположение: Жирновск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно задействовать 20 игроков на групповом этапе, это включая замены или без них?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простак писал(а):
Нужно задействовать 20 игроков на групповом этапе, это включая замены или без них?
Включая замены...
На групповом желательно задействовать ВСЕХ игроков, но обязательно 20...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аввакум


Сергей Питерский

Зарегистрирован: 2008-04-02
Постов: 1532
Местоположение: тута

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с изменением регламента (на групповом этапе обязаны отыграть 20 чел. из одной команды) в Конкурсе-прогнозов стал не корректным вопрос -
"10. Сколько игроков во всём турнире будет задействовано командой победительницей турнира ? (только число игроков) - 7 очков."

Те, кто уже дал прогноз - меньше 20 пролетели на 7 очков!
Вопрос: коррекция 10 вопроса будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аввакум писал(а):
В связи с изменением регламента (на групповом этапе обязаны отыграть 20 чел. из одной команды) в Конкурсе-прогнозов стал не корректным вопрос -
"10. Сколько игроков во всём турнире будет задействовано командой победительницей турнира ? (только число игроков) - 7 очков."

Те, кто уже дал прогноз - меньше 20 пролетели на 7 очков!
Вопрос: коррекция 10 вопроса будет?
Какбэ сюда надобноть Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim1234

Участник команды:
Нить Ариадны

Максимов Вячеслав Викторович

Зарегистрирован: 2009-11-29
Постов: 1943
Местоположение: Оренбургская обл. - Орск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010 09:16    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Правильно ли я понял?- 1. ---Если у меня статус Базовый то я имею право участвовать только один раз в турнире (не считая группового этапа) либо в 1/8 либо в 1/6 и т д тоесть один раз играть ( белыми и чёрными)? 2.--- когда вступать в игру капитан оповещает меня сообщением? 3--- почему такая дискриминация по статусу игроков ( всего одна игра ( белыми и чёрными) после группового этапа- ведь подавляющее большинство имеет статус Базовый?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010 09:28    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

maxim1234 писал(а):
Правильно ли я понял?- 1. ---Если у меня статус Базовый то я имею право участвовать только один раз в турнире (не считая группового этапа) либо в 1/8 либо в 1/6 и т д тоесть один раз играть ( белыми и чёрными)? 2.--- когда вступать в игру капитан оповещает меня сообщением? 3--- почему такая дискриминация по статусу игроков ( всего одна игра ( белыми и чёрными) после группового этапа- ведь подавляющее большинство имеет статус Базовый?

1. Правильно...
2. Капитан сам решит каким образом оповестить...
3. Так решила администрация, по таким критериям проводятся подобные турниры...
Ведь, если убрать ограничения, то тогда будет дискриминация остальных статусов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись в турнир "ЮАР the Champion! Ты - чемпион!"

1. НИДЕРЛАНДЫ - Посмотреть осталось 2 запись
2. АЛЖИР - Посмотреть
3. ЯПОНИЯ - Посмотреть
4. АВСТРАЛИЯ - Посмотреть
5. ЮАР - Посмотреть
6. СЛОВЕНИЯ - Посмотреть

bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Записываемся, ребята!!! Это будет ИНТЕРЕСНЫЙ ТУРНИР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serjoga07

Участник команды:
Сборная Украины

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-12
Постов: 384
Местоположение: Полтавская обл. г. Гребёнка

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч в автоматическом режиме запускаться будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjoga07 писал(а):
Матч в автоматическом режиме запускаться будут?
Да...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SSR

Участник команды:
Сила

сергей

Зарегистрирован: 2008-09-07
Постов: 31
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пдсчитал что регламент участия в playoffe базовый 1, бронзовый 2 и тд. не позволяет уже изначально играть команде Германии да и наверное многим другим в финале(даже в полуфинале)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hungrydoggy

Участник команды:
Сборная Украины

Валерий Петрович Тараненко

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 1676
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSR писал(а):
я пдсчитал что регламент участия в playoffe базовый 1, бронзовый 2 и тд. не позволяет уже изначально играть команде Германии да и наверное многим другим в финале(даже в полуфинале)

Задал вопрос арбитражу,посмотрим на их решение,а что думают организаторы по этому поводу?
hungrydoggy писал(а):
Если оба финалиста не смогут выставить по 11 игроков (по причине не хватки игроков со статусами), как будет выявлен победитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSR писал(а):
я пдсчитал что регламент участия в playoffe базовый 1, бронзовый 2 и тд. не позволяет уже изначально играть команде Германии да и наверное многим другим в финале(даже в полуфинале)
Подсчитали правильно... Теперь ПРОЧИТАЙТЕ эту тему с самого начала, регламент, обе флудилки и Вы найдете ответ, как выходить из этого положения...
Ну, или дождитесь открытия вашего командного форума и послушайте что скажет капитан вашей команды...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hungrydoggy писал(а):
Если оба финалиста не смогут выставить по 11 игроков (по причине не хватки игроков со статусами), как будет выявлен победитель?
И зачем арбитражу этот вопрос задавать? Он тут ни при чем... bk.gif
Опыт показывает, что финалисты смогут выставить полные составы... Пример, недавний Ванкувер...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ЮАР the Champion Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах