Чемпионат КХЛ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
pro<XZ>chess.ru


Ринат

Зарегистрирован: 2007-02-16
Постов: 10281
Местоположение: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30-тысячников даж Сев.Америке мало, там в основном до 20-ка, я бы хотел, чтоб у нас такой был))) а то эти барыги запарили уже(((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrey1970


Андрей

Зарегистрирован: 2007-08-26
Постов: 132
Местоположение: рублёвка недалеко

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВД-РИГА===========РИГА!!!!!!!! 4-2
ЛОКО-СПАРТАК=======ЛОКО 1-4
САЛАВАТ-НЕФТЕХИМИК==НЕФТЕХИМИК 4-2
АК БАРС====МАГНИТКА 4-3
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
ну шо? товарищи балелы ce.gif

ваши прогнозы?
на тур? на серию?



В финале будут играть ХК МВД и Магнитка!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Риге в 2006 был ЧМ и второй ареной была поляна наверное тысяч на 5000 мах....и итока на матчи с Латвией и на 1-2 и финал всё было продано.....а на матчи Беларусии, Швейцарии, ФИНЛЯНДИИИ!!!и др....в круге и 1-4 билеты после свистка стояли пол цены.....я на 7-8 матчей сходил по 10-20 евро.... так что сеюсекундный ажиотаж и успех своей команды.....в 20-ти тысячник непереведёшь.....а между играми-чем его содержать? ....у нас 3 страны(приалтика), +россия+скандинавы на концерты приежжают.....а только ригой даже Элтон Джон на 2 концерта несоберёт... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Rexton писал(а):
ну шо? товарищи балелы ce.gif

ваши прогнозы?
на тур? на серию?



В финале будут играть ХК МВД и Магнитка!



а ктоже на несколько матчей МВД пойдёт болеть???

нееее-их на Риге уберут:-ни стадиона, ни болел....
да и Знарок-считай уже Динамо тренирует:-ему уже ничего ненадо!!
тока Риге помочь! ag.gif -ему же с Ригой в апреле надо ЧМ 2010 выиграть... ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pro<XZ>chess.ru


Ринат

Зарегистрирован: 2007-02-16
Постов: 10281
Местоположение: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все равно на МВД ставлю))) вам лучше со Спартаком играть было bk.gif МВД ооочень организованная команда, на примере Нефтехимика на Востоке, по мне так лучше нам играть с Ак Барсом бы, чем с Нефтехимиком
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrey1970


Андрей

Зарегистрирован: 2007-08-26
Постов: 132
Местоположение: рублёвка недалеко

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В финале будут играть локо и ак барс. Готов сделать ставку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pro<XZ>chess.ru писал(а):
а я все равно на МВД ставлю))) вам лучше со Спартаком играть было bk.gif МВД ооочень организованная команда, на примере Нефтехимика на Востоке, по мне так лучше нам играть с Ак Барсом бы, чем с Нефтехимиком


тыже понимаешь-я МВД сам боюсь.....Знарок наших всех почти с детства знает.....и спартак легче пройти бы было.....так что пусть спартак ЛОКО выносит.....хотя я на ЛОКО ставлю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pro<XZ>chess.ru


Ринат

Зарегистрирован: 2007-02-16
Постов: 10281
Местоположение: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey1970 писал(а):
В финале будут играть локо и ак барс. Готов сделать ставку

делай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pro<XZ>chess.ru


Ринат

Зарегистрирован: 2007-02-16
Постов: 10281
Местоположение: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
pro<XZ>chess.ru писал(а):
а я все равно на МВД ставлю))) вам лучше со Спартаком играть было bk.gif МВД ооочень организованная команда, на примере Нефтехимика на Востоке, по мне так лучше нам играть с Ак Барсом бы, чем с Нефтехимиком


тыже понимаешь-я МВД сам боюсь.....Знарок наших всех почти с детства знает.....и спартак легче пройти бы было.....так что пусть спартак ЛОКО выносит.....хотя я на ЛОКО ставлю...

МВД - Локо мой прогноз на финал на западе, уж извини... вам только надеяться, что пан Шуплер придумает, что-то очень хитрое
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а если объективно?-что может МВД поставить против РИГИ?

1.звёзды
у обоих особо молится ненакого,-но у Риги даже выигрышнеее-Хоса!!
2.болелы
-без вариантов-Рига кого угодно перекричит!- а в Балашиху человек 100-300 могут приехать и перекричат там весь город.....
3.организованность?
-так Рига показала со СКА-как может играть по установке....
4.забивают?
-рига больше.....
5.Вратари(пропускают)
да-Масальскис травмирован, но и Прусек показал, со ска-что не лошара, хотя оба -вратари куража....МВД постабильнее будут...
6.мотив
у РИГИ после олимпиады-злость и апломба-хоть отбавляй!
-а посдле СКА кажется, что уже и сборнаяя КАНАДЫ по-зубам ag.gif
7.Физика
ну соу-соу ...обои вроде в пике....
8.тренер
Шуплеру ещё надо доказывать, так как хочет в Риге остатся...а Знарок уже 99% тренер Динамо Москва.....
9.посещаемость
на Риге до Финала тока на билетах можно в 10 раз ольше заработать....
10.политика
надо показать всем потенциальным клубам европы,-что даже Латвийский клуб может попасть в Финал!!(и стать чемпионом) ce.gif


ae.gif
РИГАААА-ЧЕМПИОН bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lewes


Шамиль

Зарегистрирован: 2009-06-09
Постов: 457
Местоположение: Архангельское

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финал:
МВД - С.Ю.
С.Ю. без базара способен уделать всех, факт на лицо ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером в 18:30 по латвийскому времени в подмосковной Балашихе начнется первый матч четвертьфинала Кубка Гагарина между хоккеистами ХК МВД и рижского "Динамо". Серия продлится до четырех побед одной из команд.

В этом сезоне обе команды уже прыгнули выше головы (ни разу до сих пор они не проходили во второй раунд плей-офф) и подходят к очной встрече в приподнятом настроении. Между собой клубы встречались четырежды. Если в прошлом сезоне оба раза вверх брали рижане, то в этом сезоне дважды выигрывали "милиционеры". Равенство забитых и пропущенных шайб — 9:9.

Дополнительной интриги соперничеству команд придает тот факт, что ХК МВД возглавляют Олег Знарок и Харий Витолиньш — тренеры сборной Латвии. Еще совсем недавно вместе с костяком рижского "Динамо" они были в Ванкувере, где латвийская сборная едва не преподнесла сенсацию в плей-офф в матче с чехами. Вскоре они вновь будут в одной упряжке, когда национальная команда начнет подготовку к чемпионату мира-2010 в Германии. Но в любом случае, по итогам этой серии получится так, что либо динамовцы буду ждать своих тренеров в сборной, либо Знарок и Витолиньш будут пребывать в состоянии ожидания практически всей сборной.

уж лучше ВЫ-к НАМ! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что?
3-х часовая готовность...ключ на старт... ce.gif
пиво-в холодильник,котов на балкон ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hido


Линчик

Зарегистрирован: 2009-07-06
Постов: 22
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рижане конечно красавцы, но МВД пойдет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах