Анекдоты пишите сюда



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33312
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США - это санитары мира. Они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BorisB


Boris Gutko

Зарегистрирован: 2010-02-28
Постов: 1
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niktru писал(а):
история из жизни.
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Ну в Одессе все в маршрутках и трамваях жгут.
Ето реальный случай из моей жизни в Одессе. Я один раз поехал с Куликова поля на Фонтан на трамвае, все залезли, только отчаливаем, на переходе красный свет, трамвай тормозит. Метрах в 10 от начальной остановки. Трамвай сразу нагоняет мужик и начинает пытатся открыть руками дверь чтобы зайти. Водитель (женщина) видит ето в боковое зеркальце и обьявляет по микрофону на весь трамвай:
- Мужчина, не ломайте дверь, не в Молдавии ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33312
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kostya_sh


Костик

Зарегистрирован: 2007-05-30
Постов: 1731
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача для физиков.

Три друга: Антон, Костя и Лёшенька знают, когда красавица Леночка выходит из школы и в каком направлении движется по прямой. Антон знает время, за которое красавица Леночка проходит некоторый путь. Костя знает величину этого некоторого пути в метрах, а Лешенька знает среднюю скорость, с которой Леночка обычно движется. Обязательно ли Антону, Косте и Лешеньке собираться втроем, чтобы не
упустить красавицу Леночку в конце некоторого пути и напихать ей снега за шиворот?

Ответ: вдвоем справятся. Направление известно. Зная время выхода и скорость, Антон с Лешенькой запросто вычислят, где конец пути, и в известное время туда прибегут. Костя с Лешенькой по скорости и пути узнают время, когда надо ловить Леночку. А Косте с Антоном и считать почти ничего не надо. Попалась, Леночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kuzyma


Николай Кузнецов

Зарегистрирован: 2008-08-05
Постов: 3408
Местоположение: Шексна

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...

Важно не очепятаться в аське, например, и не назвать: слонышком...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ryabin


Рябин Николай

Зарегистрирован: 2008-11-05
Постов: 7
Местоположение: космос

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато мы играем в инновационный хоккей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anna893


Иванова

Зарегистрирован: 2009-02-25
Постов: 395
Местоположение: Минусинск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский,француз и англичанин на необитаемом острове ,поймали золотую рыбку,рыбка им предложила три желания,чтобы они ее отпустили.Француз:"Дворец с женой в Париже,виллу с любовницей под Парижем и меня туда к ним".Англичанин:Дворец с женой в Лондоне,виллу с любовницей под Лондоном,и меня к ним:.Русский:ящик водки,бочку соленых огурцов и этих мужиков назад-сюда:.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lubitel-l


lubitel-l

Зарегистрирован: 2009-03-13
Постов: 334
Местоположение: мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzyma писал(а):
Борисыч писал(а):
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении: - Простите, господа, Вы откуда?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова!
- А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед!
- А "рука"?
- Рука!
- А "голова"?
- Голова!
Немец прибалдел:
- А "задница"?!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

ag.gif

5 баллов!Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33312
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
benki

Участник команды:
Сборная Мира

Дмитрий Анатольевич Кабанов

Зарегистрирован: 2007-09-13
Постов: 317
Местоположение: Краков

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MoH@X


Александр Сергеевич

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2080
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.
А сколько девушек, прочитав только это, в слезах,навсегда покинули Портал.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы идя по улице повстречаете шаолинского монаха, то сразу бейте его по физиономии.
1. Если это настоящий шаолинский монах, то он просто не позволит вам это сделать.
2. Если это шаолинский монах, которых только начинает постигать секреты боевого искусства, то он поблагодарит вас за преподнесенный урок.
3. Если это ненастоящий монах, то так ЕМУ ГАДУ И НАДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helgi


Helgi

Зарегистрирован: 2008-09-19
Постов: 1414
Местоположение: Всегда здесь: http://olmada.ru

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну и что с того что ты Зевс? А я - Геркулес!
- Ух ты, говорящая каша!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ума


Борис

Зарегистрирован: 2007-08-21
Постов: 411
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 13:03    Заголовок сообщения: & Ответить с цитатой

Настоящий охотник определит возраст медведя по количеству засосов на лапах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ума


Борис

Зарегистрирован: 2007-08-21
Постов: 411
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 13:07    Заголовок сообщения: & Ответить с цитатой

Выходит КАЙ от Снежной королевы и говорит "нет.не айс".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах