Скоро ЧМ в ЮАР



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы

Ваше мнение
Замутить!
68%
 68%  [ 81 ]
Нинада!
6%
 6%  [ 8 ]
Харош баламутить!
10%
 10%  [ 12 ]
О чём эта тема? (с)
15%
 15%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 119

Автор Сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funtik7 писал(а):
Да. кстати.....г-да управленцы!
Еще одно предложение. Нельзя ли ограничить кол-во игроков одной команды с рейтом 1900+ или 2000+ . Например, не более 5 таких"монстров" в одной команде ab.gif
Наверняка может возникнуть вариант с (утрирую) Гондурасом или Верхней Вольтой в составе команд которых могут быть задействованы напр. 8-10 игроков с рейтом от 1900+ bk.gif
думаем ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funtik7 писал(а):
Мое предложение: Мутить однозначно ag.gif

15-18 человек в команде
3 замены в течении матча
ограничение по времени 7 - 10 дней на партию.



и сыграть доложны все записавшиеся в комманду...а то в ванкувере чтобы пройти дальше играют несколько с золотыми статусами...(нафига тогда 25 чел в команде???? ) !!!
игры типа 11 х 11!!!!! и капитан должен иметь право ставит по доскам, а не по убыванию рейтинга.....вот тут небудет прогнозируемых исходов!!! ce.gif
5 дней на партию...с понедельника по пятницу....ну доложны же быть выходные у людей.... вот тут будут страсти ! ag.gif

да и систему записи надо менять.....чтобы непревращать турнир в место реализации амиций нескольких человек....(.тупо несколько человек покупают золотые статусы и зачем то рубятся всеми правдами и неправдами в турнире с призовым фондом +1 статус??????)

чтобы небыло сговоров, засланых казачков и команды были бы относительно ровные......-надо сначала записать 200-300 желающих и просто по текущему( или среднему) рейтингу разделить на команды....тупо и невзирая на.... ag.gif 10 команд-10 первых по рейту....следущие 10 по рейту со 2-й команды....3 игрок с 3-ей команды.......будут команды с игроками которые хотят играть-а не спорить и придумывать схемы побед... ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODINIKS

Участник команды:
Українські козаки

Петренко Владимир

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 2874
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...можно,я скажу своё мнение?
Я верю,ЧМЮАР-2010,на нашем сайте,---будет!!!
P.S. Во,будет рубка сильней чем в "Ванкувере" ag.gif
Источник:"Футбол-Король спорта".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще разделил всех на команды с помошью генератора случайных чисел марки "левая нога виконта". т.к. деление по рейту можно подогнать
Мое мнение таково - если люди собираются в команды, то пусть там сплачёвываются и победяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODINIKS

Участник команды:
Українські козаки

Петренко Владимир

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 2874
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
Я бы вообще разделил всех на команды с помошью генератора случайных чисел марки "левая нога виконта". т.к. деление по рейту можно подогнать
Мое мнение таково - если люди собираются в команды, то пусть там сплачёвываются и победяют.

32 команды!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODINIKS писал(а):
vikont писал(а):
Я бы вообще разделил всех на команды с помошью генератора случайных чисел марки "левая нога виконта". т.к. деление по рейту можно подогнать
Мое мнение таково - если люди собираются в команды, то пусть там сплачёвываются и победяют.

32 команды!


Ну и хорошо. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shootdm писал(а):
Неужели Светлана Георгиевна? ai.gif

Не голосовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chitatel

Участник команды:
Монолит



Зарегистрирован: 2007-01-01
Постов: 1117
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно интересно будет. А людей в команды набирать методом Виконта. Самый обьективный метод bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю поиграть в ТАКОМ турнире желающих будет больше, чем мест ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Integral


Свиткин Максим

Зарегистрирован: 2010-02-02
Постов: 97
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если 32 команды по 11 человек то это 352 человека

если по 15, то 480

желающие должны успеть записаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey921

Участник команды:
Беларусь

Сергей Матин

Зарегистрирован: 2008-02-16
Постов: 1419
Местоположение: дер. Мостище Дзержинского р-на Минской области

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 17:11    Заголовок сообщения: Re: Скоро ЧМ в ЮАР Ответить с цитатой

vikont писал(а):
А помните лихорадку? И как наши вдули голландцам! ag.gif ag.gif

Тут вот мысль пришла - не замутить ли чего похожего в нынешнем годе?

Ув. Виконт! Тут астротурнир 2 месяца запустить не могут, а вы говорите об ещё одном большом турнире... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
evill

Участник команды:
CATS

Александр

Зарегистрирован: 2009-12-15
Постов: 905
Местоположение: 51°40'N; 39°10'E; 501 feet up

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
Я бы вообще разделил всех на команды с помошью генератора случайных чисел марки "левая нога виконта". т.к. деление по рейту можно подогнать
Мое мнение таково - если люди собираются в команды, то пусть там сплачёвываются и победяют.


согласен и готов участвовать. хоть за нигерию ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Putilin


Владимир Владимирович Путилин

Зарегистрирован: 2007-12-21
Постов: 5123
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
Я бы вообще разделил всех на команды с помошью генератора случайных чисел марки "левая нога виконта". т.к. деление по рейту можно подогнать
Мое мнение таково - если люди собираются в команды, то пусть там сплачёвываются и победяют.



Такая система деления была опробованна на турнире Казус Чудова-Бьордалена. Мне понравилось. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайный -всёже опять может 2-3 ооочень сильных свалить в одну команду..... bn.gif хотя..... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SashokN

Участник команды:
Українські козаки

Александр Нечипоренко

Зарегистрирован: 2009-03-09
Постов: 535
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
случайный -всёже опять может 2-3 ооочень сильных свалить в одну команду..... bn.gif хотя..... bn.gif


что-то мне подсказывает математика, что при любых раскладах вероятность нахождения в одной команде больше чем одного азербайджанца превышает 50% ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах