Кто-нибудь торговал на Forexe?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Что такое рынок Forex?
Реальный инструмент для заработка
29%
 29%  [ 65 ]
Лохотрон
70%
 70%  [ 158 ]
Всего проголосовало : 223

Автор Сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас еще нарою че нить bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Мос


Алексей Москвичев

Зарегистрирован: 2008-02-16
Постов: 644
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно. Из тех,кто два года назад в этой теме ратовал за форекс,кто то еще сохранился как трейдер и продолжает торговать? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Мос


Алексей Москвичев

Зарегистрирован: 2008-02-16
Постов: 644
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ai.gif ...Тишина...похоже, все полегли ... ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif bv.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kozma


Касьян Александр

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 1118
Местоположение: Хохляндия (регион - Бендерштадт)

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V Kramnik писал(а):
и ещё не факт, что крупные суммы выходят, у меня знакомый отца начинал с тысяч 30, проиграл, ему говорят, чтобы зарабывать, надо крупнее суммы. Проиграл 30, потом 100 и т.д. по возрастающей. без штанов остался. Угадайте, где он сейчас работает? В ФОРЕКСЕ! Читает лекции начинающим (причём бесплатно для них!, не странно? как они пекутся, чтобы люди практически без усилий зарабатывали, ведь в каждой газете, на каждом углу объявления, и не надо говорить, что они там с какого-то прцента от сделок зарабатывают, они людей кидают). Знакомый получает 14 тысяч, вот только как можно зарабатывать на Форексе. и все эти разговоры, какой-то там знакомый где-то зарабатывает... НЕТ! зарабатывают только те, кто там работает и мало зарабатывают.

Именно вот об этом и слышал! Реально на форексе заработать только читая лекции об форексе остальное лотарея 1-2-3-4 дня зарабатываешь потом раз и все слил! вот и весь зароботок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DelPierro
Турнирный Комитет
Капитан команды Участник команды:
Адвансеры

Павел

Зарегистрирован: 2009-08-10
Постов: 1998
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, также как и с букмекерской конторой создается иллюзия, что все зависит от тебя, т.е. от твоего умения правильно интерпретировать новости, макроэкономическую статистику и знаний в области технического анализа.
Грубо говоря, кто умнее и правильнее предположил, как повлияет на пару рубль/бакс падение цен на нефть, тот и заработал. Но это далеко не так! Даже полоумные трейдеры знают, что чем дороже нефть, тем крепче рубль и дешевле доллар. И наоборот: с падением цен на нефть, рубль ослабевает и доллар ползет вверх. Но чёта я не знаю людей сколотивших себе на этом состояние. Как-то не логично, правда?!
Есть т.з., что движения зависят от крупных игроков. У них достаточный ресурс, чтобы влиять на рынок. Поэтому выигрыш, по сути, зависит, на одной волне ли ты с теми, кто пользуется плечом. Эта позиция представляется мне более точной. А раз так, значит игра - чистая лотерея.

Почему сравнил с БК? Та же тема. Я знаю статистику, знаю, кто на каком поле играет, кто травмирован, кто мотивирован в турнире. Я могу на своем уме заработать. При этом меня не смущает, что я ничуть не умнее миллионов других дурачков, которые знают все то же самое и делают такие же логичные "выводы" относительно предполагаемого результата, так же как и я сливая деньги в трубу ab.gif


ВЫВОД: на длинной линии обыграть форекс и БК невозможно. На короткой - вполне реально. Никому бы не советовал ни туда, ни туда соваться ad.gif


Последний раз редактировалось: DelPierro (Вт 23 Фев 2010 09:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DelPierro писал(а):


РЕЗЮМЕ: на длинной линии обыграть форекс и БК невозможно. На короткой - вполне реально. Никому бы не советовал ни туда, ни туда соваться ad.gif

а в покер случаем не играешь? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DelPierro
Турнирный Комитет
Капитан команды Участник команды:
Адвансеры

Павел

Зарегистрирован: 2009-08-10
Постов: 1998
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
DelPierro писал(а):


РЕЗЮМЕ: на длинной линии обыграть форекс и БК невозможно. На короткой - вполне реально. Никому бы не советовал ни туда, ни туда соваться ad.gif

а в покер случаем не играешь? bk.gif


К сожалению, я достаточно азартный. В покер пока в инете на деньги не рублюсь, но уже близок к этому ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DelPierro писал(а):


К сожалению, я достаточно азартный. В покер пока в инете на деньги не рублюсь, но уже близок к этому ah.gif

так можно и не на деньги bk.gif ... есть у нас на чессе тайное сообщество, играем 4 дня в неделю (уже 2-й чемпионат проводим) в Холдем, если интересно могу в личке всё рассказать ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Predictor-SBZ


Алексей

Зарегистрирован: 2008-06-26
Постов: 1005
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2 писал(а):
Как они знатоков "Что?Где?Когда?" в свои сети затянули, если это лохотрон, да еще всех скопом?

А этот лохотрон как раз рассчитан на очень умных людей. Меня лет 5-6 назад тоже пытались туда затянуть, но после первой бесплатной лекции я сказал, что ничего в этом не понимаю, и денег у меня нет, поэтому "до свидания". Сейчас мои знакомые, которые меня туда тянули, говорят, что "каким я был тогда умным, что не купился на этот лохотрон". А я им отвечаю, что тогда у меня просто не было денег, а сейчас есть ваш личный отрицательный опыт ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DelPierro
Турнирный Комитет
Капитан команды Участник команды:
Адвансеры

Павел

Зарегистрирован: 2009-08-10
Постов: 1998
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
DelPierro писал(а):


К сожалению, я достаточно азартный. В покер пока в инете на деньги не рублюсь, но уже близок к этому ah.gif

так можно и не на деньги bk.gif ... есть у нас на чессе тайное сообщество, играем 4 дня в неделю (уже 2-й чемпионат проводим) в Холдем, если интересно могу в личке всё рассказать ad.gif

С удовольствием! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DelPierro писал(а):
galiaf писал(а):
DelPierro писал(а):


К сожалению, я достаточно азартный. В покер пока в инете на деньги не рублюсь, но уже близок к этому ah.gif

так можно и не на деньги bk.gif ... есть у нас на чессе тайное сообщество, играем 4 дня в неделю (уже 2-й чемпионат проводим) в Холдем, если интересно могу в личке всё рассказать ad.gif

С удовольствием! )))

теперь ты наш ad.gif ... и вот наши форумы ... Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я "торговал"
ребята, с торговлей это вообще никак не связано
так, что лучше туда не суйтесь
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7703
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Мос писал(а):
ai.gif ...Тишина...похоже, все полегли ... ai.gif

Полегли ... Поняли шо шахматистов на лошарину - мякину не разведёшь ! Мы же умные ребята , правда ? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Мос


Алексей Москвичев

Зарегистрирован: 2008-02-16
Постов: 644
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорок человек голосовало,что это реальный инструмент для заработка... и никого ? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах