флудилка



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Наш Ванкувер 2010
Автор Сообщение
Klarissima


Александр Борисович

Зарегистрирован: 2008-04-21
Постов: 3212
Местоположение: Где Макар телят не пас...типа Япония

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Rock писал(а):
Alex1960 писал(а):
MirMovsum писал(а):
Хорошо, Рок мы сыграем, только не сейчас. Давайте завтра сыгаем. Время напишите мне в личку.ОК?
А ответа опять нет bv.gif bv.gif bv.gif

Po russki zhe bylo napisano v lichku.

Сорри. Ай доут андестенд ебаут тел ю....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

претенции можно в личку мне или арбитрам ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissima писал(а):
The Rock писал(а):
Alex1960 писал(а):
MirMovsum писал(а):
Хорошо, Рок мы сыграем, только не сейчас. Давайте завтра сыгаем. Время напишите мне в личку.ОК?
А ответа опять нет bv.gif bv.gif bv.gif

Po russki zhe bylo napisano v lichku.

Сорри. Ай доут андестенд ебаут тел ю....
хаерле юл bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
modjo
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Станислав

Зарегистрирован: 2007-12-22
Постов: 3521
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MirMovsum писал(а):
Rexton писал(а):
у капитана Латвии рейт 1300-1400 да и др. капитаны-несамые сильные игроки в командах.....тото он развызывался af.gif

Tomris -вот игрок который должен всех в блиц в живую вызвать ce.gif

Они не только с Томрис не смогут сыграть вчетвером против одного, но даже против самого слабого игрока команды Азербайджан.
Они только на языки сильны, да и на флудилке флудить и наводить тень на плетень. Все ясно. Игры продолжаются. Бывайте и не тужите, у вас еще много турниров впереди.


Ариф, вы как мне казалось порядочный человек, а теперь такую ерунду несете...
Только слепой не увидит нечестной игры в исполнении вашей команды.
Грош цена такой победе + отлично подмоченная репутация Вам и вашей команде золотых прог.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SashokN

Участник команды:
Українські козаки

Александр Нечипоренко

Зарегистрирован: 2009-03-09
Постов: 535
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MirMovsum писал(а):
...У меня в команде играют - журналист, полицейский, бизнесмен, летчик и я пенсионер. Конечно все устали уже месяц играть на турнире наш Ванкувер 2010...


я почемуто думал, что 25 игроков в команде, а тут постоянных 5 терминаторов лёд ломят

...как-то не по-спортивному всё...

bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Waldik72


Владимир

Зарегистрирован: 2007-06-24
Постов: 233
Местоположение: Calbe

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там и пяти нету.Смех и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4487
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень нравится система турнира, при которой большинство игроков команды или играют 1 игру или не участвуют в матчах совсем. По-моему, в будущем небходимо продумать систему, при которой должны быть обязательно задействованы все игроки команды и лучше в равной степени. Я бы пожертвовал желанием занять 1-е место возможностью участия всех игроков без исключения с любым рейтингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об игроке «Murad Aslan»Профайл


Мурад

Дата рождения: 19.12.1980
Пол: Муж
Часовой пояс: (GMT +3:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Багдад, Эр-Рияд, Найроби
Страна: Россия
Местонахождение: Москва (показать на карте)
Сайт:
Образование:
Место работы:
Интересы:
О себе:
Играет на одном компьютере с: MirMovsum, Tomris

af.gif

аж 3-е на одном компе игрют.... af.gif
видно денег нету на компы-поиздержались на статусы ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borshi писал(а):
Мне не очень нравится система турнира, при которой большинство игроков команды или играют 1 игру или не участвуют в матчах совсем. По-моему, в будущем небходимо продумать систему, при которой должны быть обязательно задействованы все игроки команды и лучше в равной степени. Я бы пожертвовал желанием занять 1-е место возможностью участия всех игроков без исключения с любым рейтингом.
Обсуждайте... Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cabbar писал(а):
Что эта за чушь . Я живу В Баку, другой В Сумгаите, В Москве так далее. В настройках есть карта, кто где играет там видно. Делом занимаетись. Зачем место меня должен кто-то другой играть. Я имею 1 разряд и играю сам


хотел посмотреть....
Профайл


Ариф

Дата рождения: 19.09.1952
Пол: Муж
Часовой пояс: (GMT +3:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Багдад, Эр-Рияд, Найроби
Страна: Россия
Местонахождение: Москва (показать на карте)



Посмотреть

както карта Москвы мне иначе представлялась ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
Об игроке «Murad Aslan»Профайл


Мурад

Дата рождения: 19.12.1980
Пол: Муж
Часовой пояс: (GMT +3:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Багдад, Эр-Рияд, Найроби
Страна: Россия
Местонахождение: Москва (показать на карте)
Сайт:
Образование:
Место работы:
Интересы:
О себе:
Играет на одном компьютере с: MirMovsum, Tomris

af.gif

аж 3-е на одном компе игрют.... af.gif
видно денег нету на компы-поиздержались на статусы ag.gif

А вот это уже интересней.... На одном компе значит, через подставной комп.... Ну, ну..... Честно мы играем.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cabbar

Участник команды:
Азербайджан

Халил Джаббаров

Зарегистрирован: 2007-09-29
Постов: 877
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему кто-то хочет вести в заблужление всех. Наш капитан уже обяснил что, Мурад Аслан его сын. Он бывал в гостях у Томриса и может быть там заходил в комп. Вот я непример работаю вместе с Qarabala(не путать с Qarabagli) и там иногда играли с одного компа. А в моем настройке было написано что мы играем вместо( хорошо что после приезда сайта это уже не значится) Так что эта бывает, даже в интернет клубе можна запроста попасть в такое положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gipermosk

Участник команды:
Санкт-Петербург

Александр Науменко

Зарегистрирован: 2009-06-24
Постов: 2632
Местоположение: ШОС

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cabbar писал(а):
Почему кто-то хочет вести в заблужление всех. Наш капитан уже обяснил что, Мурад Аслан его сын. Он бывал в гостях у Томриса и может быть там заходил в комп. Вот я непример работаю вместе с Qarabala(не путать с Qarabagli) и там иногда играли с одного компа. А в моем настройке было написано что мы играем вместо( хорошо что после приезда сайта это уже не значится) Так что эта бывает, даже в интернет клубе можна запроста попасть в такое положение.


У нас было две таких ситуации. В итоге 2 человека не смогли продолжать участие в турнире. Админы не разрешили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alma


Максим Хатянович

Зарегистрирован: 2008-08-03
Постов: 3542
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cabbar писал(а):
Почему кто-то хочет вести в заблужление всех. Наш капитан уже обяснил что, Мурад Аслан его сын. Он бывал в гостях у Томриса и может быть там заходил в комп. Вот я непример работаю вместе с Qarabala(не путать с Qarabagli) и там иногда играли с одного компа. А в моем настройке было написано что мы играем вместо( хорошо что после приезда сайта это уже не значится) Так что эта бывает, даже в интернет клубе можна запроста попасть в такое положение.

Ну... тут вы уже "спалились". И, имхо, определяется все по MAC-адресам, так что интернет-клуб как-то не очень катит (если, конечно, не совпадение - сели за один и тот же комп, в одном и том же клубе). Кстати, всех участником чистили от однокомповиков перед началом турнира. Так что.... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cabbar писал(а):
Почему кто-то хочет вести в заблужление всех. Наш капитан уже обяснил что, Мурад Аслан его сын. Он бывал в гостях у Томриса и может быть там заходил в комп. Вот я непример работаю вместе с Qarabala(не путать с Qarabagli) и там иногда играли с одного компа. А в моем настройке было написано что мы играем вместо( хорошо что после приезда сайта это уже не значится) Так что эта бывает, даже в интернет клубе можна запроста попасть в такое положение.



аааа-так это Капитанский сын (непутать с капитанской дочкой) Томрису секретный ход подсказал ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Наш Ванкувер 2010 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах