А ты бросил курить?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..вопрос на вопрос : А ЧТО БРОСИЛ КУРИТЬ ТЫ? af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aaprof

Участник команды:
Сборная Мира

Абраамян Арсен

Зарегистрирован: 2008-02-22
Постов: 3773
Местоположение: Армения, г. Артик

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожж писал(а):
..вопрос на вопрос : А ЧТО БРОСИЛ КУРИТЬ ТЫ? af.gif

Всё что попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожж писал(а):
..вопрос на вопрос : А ЧТО БРОСИЛ КУРИТЬ ТЫ? af.gif

Люблю давать прямые ответы на прямые вопросы -

Пока ничего, кроме табака, да и то не на долго -
раскрыто на 8-й странице
bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доберусь до работы, покажу картинки - полуторагодичной давности...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ovasiliev


Олег

Зарегистрирован: 2006-12-09
Постов: 1477
Местоположение: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(m) писал(а):
ovasiliev писал(а):
... Так что курильщики - это дегенерaты. ...

Сильно сказано...


Это вообще слово не ругательное, а научное.
Просто, как можно заметить, пораскинув мозгами, людей обижает правда.
Если вас обзовут совершенно ошибочно - разве вас это тронет? Представьте ситуацию. Вы просто поймёте, что ваш оппонент дурaк, а на дураков не обижаются ab.gif

И обижайтесь - не обижайтесь - ситуацию это не изменит.
Надо быть более конструктивным и что-то менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Хунхуз


Хунхуз

Зарегистрирован: 2009-09-30
Постов: 338
Местоположение: г. Барнаул, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кури коли хочется, бросай если сможешь, легкие наши прекрасно справляются с очисткой никотина, если бросил курить - за месяц очищаются. Какой организм, если зависимость большая, можно и помереть. Когда приболеешь- зацепка для бросания.
Три раза бросал - 6 лет, потом три курил, еще бросил 3 года,- десять лет еще курил, сейчас не курю 4 месяца. С Клеменс сказал, что нет ничего легче , чем бросить курить - он сам 19 раз бросал!

С рождеством ВАС всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, господа и дамы.... не хотела я писать в этой теме, но почитав последние посты, все-таки решила высказать свое мнение.
Меня сильно задело не то, что курильщиков называют .егенератами в некоторых выше приведенных постах, а само отношение людей.
И у меня сложилось такое впечатление, что многие считают тут курильщиков нелюдью... Господи, большинство из нас взрослые люди, уже сложившиеся, у некоторых несколько высших образований, семьи, дети, но откуда у вас такое желание "причесать всех под одну гребенку"???!!! Отчасти я понимаю позицию людей бросивших курить, да это хорошо - борьба за здоровый образ жизни, за здоровую нацию и тому подобное. Но нужно учитывать и то, что многим нравится курить, так почему, я спрашиваю, почему нужно обязательно учить жизни других??? В самом начале этой темы я говорила, что для того, чтобы бросить курить - не нужны никакие книги, а просто желание... и пусть кто хочет курить - курит, кто не хочет - не курит или бросает, но не нужно это все навязывать... Я сама курю, и мне не важно, кто из моих друзей курит, а кто - нет...мы же не выбираем друзей и близких по формуле курит-не курит, ведь главное - чтобы человек был хороший, а вообще и среди не курящих .егенератов хватает, при том не в медицинском понятии данного слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млм..
может ли умный объяснить дураку.. что он (дурак), дурак и есть?
кто сможет построить логическую цепь объяснения--сможет бросить курить.. а кто не сможет, тому надо как раз и объяснять.. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ovasiliev


Олег

Зарегистрирован: 2006-12-09
Постов: 1477
Местоположение: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради бога, курите на здоровье, только при условии, что ваш дым никто не заметит.
Не портите мне атмосферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Хунхуз


Хунхуз

Зарегистрирован: 2009-09-30
Постов: 338
Местоположение: г. Барнаул, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Мда, господа и дамы.... не хотела я писать в этой теме, но почитав последние посты, все-таки решила высказать свое мнение.
Меня сильно задело не то, что курильщиков называют .егенератами в некоторых выше приведенных постах, а само отношение людей.
И у меня сложилось такое впечатление, что многие считают тут курильщиков нелюдью... Господи, большинство из нас взрослые люди, уже сложившиеся, у некоторых несколько высших образований, семьи, дети, но откуда у вас такое желание "причесать всех под одну гребенку"???!!! Отчасти я понимаю позицию людей бросивших курить, да это хорошо - борьба за здоровый образ жизни, за здоровую нацию и тому подобное. Но нужно учитывать и то, что многим нравится курить, так почему, я спрашиваю, почему нужно обязательно учить жизни других??? В самом начале этой темы я говорила, что для того, чтобы бросить курить - не нужны никакие книги, а просто желание... и пусть кто хочет курить - курит, кто не хочет - не курит или бросает, но не нужно это все навязывать... Я сама курю, и мне не важно, кто из моих друзей курит, а кто - нет...мы же не выбираем друзей и близких по формуле курит-не курит, ведь главное - чтобы человек был хороший, а вообще и среди не курящих .егенератов хватает, при том не в медицинском понятии данного слова.



Вот и я грюab.gif) кури если хочется. Я вот бросил в очередной раз, но потом ведь опять начну , наверное. Курить - это великое удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16765
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожж 45989 - 3-и дня. Мат на форуме.
(m) 34231 3-и дня. Мат на форуме.
Chichok 7-мь дней. Оскорбление модераторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
siteman


исмаил мехтиев

Зарегистрирован: 2009-07-07
Постов: 839
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить я не брошу , но пить буду! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У человека должен быть выбор!

На работе проход в сортир через курилку.

Раз пройдёшь, два дня воняет.

мужики многие не курят.


бабы дымят все.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dx.gif dx.gif dx.gif

Господи, БАБЫ (Айсидора Дункан - баба? Анна Ахматова, Марина Влади -БАБЫ!!!)))) Вот об этом говорит не мужчина,а некто...просто некто... мужчина не имеет права назвать женщину - бабой!!!!



Пошлость господи, почитайте автобиографии наших классиков и их дам, все курили.............ВСЕ!!!!!!!!!!!!! Только сейчас это вылезло................
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sensey 2


андрей петрович иванов

Зарегистрирован: 2009-01-30
Постов: 400
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
dx.gif dx.gif dx.gif

Господи, БАБЫ (Айсидора Дункан - баба? Анна Ахматова, Марина Влади -БАБЫ!!!)))) Вот об этом говорит не мужчина,а некто...просто некто... мужчина не имеет права назвать женщину - бабой!!!!



Пошлость господи, почитайте автобиографии наших классиков и их дам, все курили.............ВСЕ!!!!!!!!!!!!! Только сейчас это вылезло................
Тетка с косой тоже женщина. ag.gif Все там будем,кто-то раньше,кто-то позже. ag.gif ag.gif .Кури ТАСЯ,кури,ты еще так молодо выглядишь. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах