Фетисов - игрок КХЛ - это по-нашему!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Пт 11 Dec 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капабланка писал(а):
Игоревич писал(а):
Капабланка писал(а):
Игоревич писал(а):
КАА писал(а):
Игоревич писал(а):
КАА писал(а):
Игоревич писал(а):
все равно молодчики,СКА конечно силен,
но 32 раза им не быть ни когда чемпионами ag.gif


Ну что да - то скорее всего да, не поспоришь! ab.gif
Но время еще есть - хоть и не всегда хватает нашим армейцам силенок на завершающем этапе bi.gif
финал на мой взгляд очевиден,Салават-Ска,хотя плей оф такая штука что не угадаешь


Ну я так понимаю, что прежний ЦСКА и при нынешней системе становился бы чемпионом ab.gif

А сейчас с плей-офф и правда сюрпризы возможны, но я верю в СКА! bi.gif
мы были машина,первый раз я попал на матч когда мне было год и 2 месяца(Мама рассказывала),у меня отец военный летчик,лично был знаком со всеми на тот момент звездами,меня с детства приучал,я не стал хоккеистом стал борцом,но за школу ЦСКА(чемпионом даже Москвы был),с 91-го по 98-ой не одного домашнего матча не пропустил,и по футболу тоже ab.gif

Ты такое никогда не рассказывал bi.gif ab.gif Про футбол слышал.
а может мне еще стоило рассказать когда я девственности лишился ag.gif

Ну вообще да. ah.gif
оно тебе надо,или ты на меня компромат собираешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 11 Dec 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на игре,видел в пяти метрах от себя Легенду,вспоминал глубокое детство,когда меня дедушка брал с собой на хоккей,когда был Чемпионат Мира в Москве в 1986-м году за хорошие оценки в школе и я,восьмилетний пацан,с открытым ртом восторгался Великой Игрой Великих Хоккеистов,Великой Страны!Ностальгия!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Пт 11 Dec 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Был на игре,видел в пяти метрах от себя Легенду,вспоминал глубокое детство,когда меня дедушка брал с собой на хоккей,когда был Чемпионат Мира в Москве в 1986-м году за хорошие оценки в школе и я,восьмилетний пацан,с открытым ртом восторгался Великой Игрой Великих Хоккеистов,Великой Страны!Ностальгия!!
я не попал на игру,раскажи по подробней,как дядя Слава смотрелся?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Пт 11 Dec 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважуха Фетису за прошлое, за вчерашнее(кхл, и всё что сдвинул в спорте), но сегодня запомнился только момент, когда клюшкой зацепил игрока СКА в никакой ситуации.....причём мне показалось-травму нанёс..... ac.gif


справедливости ради-смотрел на ноутбуке с помехами.....причём больше смотрел Ригу на телике.....но мне показалось, что сначала надо было поиграть не в кхл....в фарм клуе.....войти в колею т.сказать....потолкатся, попадать, побросать в игре а не на тренировках....а то мандраж у всех....2-ой центральный матч тура! и все ждут и гол и пас......мне это напомнило прощальные матчи в футболе......идёт игра и все пытаются помочь юбиляру отметится......нето af.gif

я бы хотел увидеть Фетисова -на взводе, готового в репу заехать( неоязательно) но внешне-доложно быть уедительно.....а он на скамейке напоминал 3-его тренера -спасио что забили.....неыло в глазах и на его лице -хоккея. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Вс 13 Dec 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риге предстоят 2 игры с цска и чтобы както нейтрализовать Фетисова за ригу выйдет Балдарис ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyukovec


Anton

Зарегистрирован: 2007-08-16
Постов: 46
Местоположение: SPetrburg

СообщениеДобавлено: Пн 14 Dec 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая версия, что это была акция под условным названием "здоровье нации". Вот представьте: включает ничего не сведущий человек телевизор, посмотреть матч, а тут на тебе. Тут хош не хош пить бросишь. ab.gif ab.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Ср 16 Dec 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Фетисов признался, что не готов продолжать игровую карьеру, которую возобновил в составе московского ЦСКА после перерыва в 11 лет в матче регулярного чемпионата КХЛ против питерского СКА.

Столичные армейцы в пятницу на своем льду потерпели поражение от одноклубников из Питера со счетом 2:3.


«Думаю, что это единственная игра, в которой я принимал участие. У нас достаточно молодых ребят», - сказал президент хоккейного ЦСКА по окончанию матча.


Фетисов начал матч, проводя все смены своей пятерки, но в конце первого периода пропустил две из них. Во второй 20-минутке он появился на льду только три раза, и в один из этих моментов СКА забил свой третий гол. В заключительном периоде прославленный защитник также выходил на лед, но снова нечасто. Каждое появление легенды хоккея на льду трибуны приветствовали овациями и скандированием: «Слава Фетисов!».


«Мне было очень важно видеть команду изнутри. Это особое чувство - находиться в раздевалке. Это место, куда просто так попасть нереально. Было очень важно, узнать на что мы в принципе способны. Пускай ребята играют, пробиваются в плей-офф», - цитирует Фетисова РИА «Новости».


Комментируя свою физическую форму, Фетисов не стал скрывать, что ему было тяжело по ходу матча. «В последнее время я, в основном, играл в нападении (в матчах ветеранов). Сегодня мне, может быть, не хватило навыков игры в обороне. Здесь совсем другой ритм. Я прекрасно это понимал, но старался держаться. Старался играть по-максимуму», - заметил экс-защитник сборной СССР и России.


Отвечая на вопрос, мог ли он выйти в самом конце третьего периода, когда ЦСКА снял вратаря, чтобы спасти матч, Фетисов попросил не акцентировать внимание на том, сколько времени он провел в игре. «Мог выйти, но дело не в этом. Вышли те, кто должен был. Это не бенефис, а серьезная игра против лидера», - сказал Фетисов.


Поводом для отдельного комментария после матча для Фетисова стала работа судей, с которыми он спорил несколько раз по ходу игры. «Судейство - это отдельная тема для разговоров. Мне бы не хотелось ее сейчас затрагивать. Нужно понимать, что судьи это те, кто определяет игру и от них зависит многое. Поэтому хочется, чтобы ребята верили, что не дядя в полосатой рубашке влияет на результат, а сама команда, игроки. Подробно разбирать действия арбитров я не могу. Нужно посмотреть матч еще раз. Единственное что я хочу сказать, чтобы они не мешали играть», - заявил Фетисов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8620
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 16 Dec 2009 12:57    Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

как бы там ни было, Вячеслав силен, силен прежде всего духом,да и физикой видно бог не обидел, решиться на игру не в выставочном матче,а в игре против лидера чемпионата,это многого стоит. СЛАВА СЛАВЕ!!!!!! Не забываем, какой клуб взрастил настоящего мужчину!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах