Как безвозвратно посеять Webmoney



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

У вас пропадали деньги из интернет-кошельков?
У меня нет интернет-кошелька.
66%
 66%  [ 16 ]
Нет, не пропадали. Кошелек есть, я аккуратно им пользуюсь.
25%
 25%  [ 6 ]
Да, "пропадали". Потом обнаруживались задержки в переводах и все вставало на место.
0%
 0%  [ 0 ]
Да, попадали. После разбирательства все вставало на место.
8%
 8%  [ 2 ]
Да, пропадали. До сих думаю, где же они осели..?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде просит сохранить на дискету или на диск все ключи, при очистке компьютера всегда можно восстановить bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Я паспортніе данніе отфонарніе ввёл. Свои постеснялся ag.gif
И тебе разрешили пополнять передовать через банк, почту, терминалы и т.п.?
Я честно думала, что они их проверяют где-то an.gif ... Хотя, наверняка они их проверяют... Но только в случае каких-то проблем, а не всех подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BluntCruising


Лена

Зарегистрирован: 2009-10-31
Постов: 61
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда ничего не пропадало хотя очень часто пользуюсь.

Самое неприятное - это если через автомат QIWI или типа того закинул на счёт денег, пришёл домой, а их нет (1 раз так у меня было, теперь только карточки юзаю или вообще не кидаю).
В таком случае звоните в сервис того автомата, в который денежку закинули, говорите по чеку номер транзакции и всё быстренько приходит. Если они отвечают, что проблема не у них, а у webmoney - звоните в webmoney. Они там очень суетиться начинают, и минут за 5 всё решают. От сервисной поддержки по телефону - только приятные воспоминания остались.

Что интересно - полгода назад с автоматов разрешалось переводить деньги только на ФОРМАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ (это когда номер паспорта введён и id подтверждён через мыло и мобильник), а если бы был аттестат псевдонима, то денежкт бы терялись, пока аттестат не поменяете, либо в вебмани не позвоните ab.gif на собственном опыте)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Я паспортніе данніе отфонарніе ввёл. Свои постеснялся ag.gif
И тебе разрешили пополнять передовать через банк, почту, терминалы и т.п.?
Я честно думала, что они их проверяют где-то an.gif ... Хотя, наверняка они их проверяют... Но только в случае каких-то проблем, а не всех подряд.


Не, не разрешали. Шобі вводить деньги, нужно честно всё вписівать. Я лишь для саміх простіх нужд єто сделал - купить книжку нада біло за 4 доллара. Бабки заработал в нете - віполнял простіе задания: кликни туда, кликни сюда. Потом привік потихоньку - за пару часов мог пол доллара заработать - стал пополнять себе телефон. Много бабла так заработал - дето сотню ag.gif Так в течении года я ни разу не покупал в магазине карточек пополнения. Считай на халяву звоню с мобилі


Последний раз редактировалось: TURBO-PAWN (Пт 27 Ноя 2009 18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
WMId не надо при себе держать. Пароль тока
Ммм..?
При переводе ты ведь указываешь только номер кошелька, а WMId нужен для чисто внутренних операций (чтобы сервер понял, что ты - это именно ты, что у тебя была такая конфигурация, что у тебя такие данные, такие номера кошельков, что все сочетается и в порядке, т.д. и т.п.).
И, наверно, сложнее подобрать WMId и пароль (не представляю, как это вообще возможно ag.gif ... разве что сам где-то оставишь), чем только пароль!

Если я нигде не ошиблась и ничего не придумала, то тогда эту штучку (WMId) тоже надо держать при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):

Я паспортніе данніе отфонарніе ввёл. Свои постеснялся ag.gif


в графе гражданство постеснялся правду указать?
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Не, не разрешали. Шобі вводить деньги, нужно честно всё вписівать. Я лишь для саміх простіх нужд єто сделал - купить книжку нада біло за 4 доллара. Бабки заработал в нете - віполнял простіе задания: кликни туда, кликни сюда. Потом привік потихоньку - за пару часов мог пол доллара заработать - стал пополнять себе телефон. Много бабла так заработал - дето сотню ag.gif
Пиши по-русски, пожалуйста ah.gif ab.gif .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):

Я паспортніе данніе отфонарніе ввёл. Свои постеснялся ag.gif


в графе гражданство постеснялся правду указать?
ag.gif


Указал. Смісл врать в таких масштабах? Я тока фамилию имя отчество левіе втулил. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
WMId не надо при себе держать. Пароль тока
Ммм..?
При переводе ты ведь указываешь только номер кошелька, а WMId нужен для чисто внутренних операций (чтобы сервер понял, что ты - это именно ты, что у тебя была такая конфигурация, что у тебя такие данные, такие номера кошельков, что все сочетается и в порядке, т.д. и т.п.).


Точно так. Иногда туда вісілают почту, как на емейл. ВМид - єто не информация, которую нужно держать в секрете. Иногда требуют указівать, так шо не думай, шо там жулики. Секретная: пароль, міло, файлик и код активации
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
ну болтается там рублей 10-20
это ж не деньги bn.gif

Понятно ag.gif .

Peruman писал(а):
ну потерял пароль, или вскрыли
новый завел кошелек и ладно

Если потерял пароль, то это не новый кошелек, а уже новый WMId (правильно ah.gif ?). Здесь нужна точность в самых скрупулезных и крючкотворных ее проявлениях gq.gif ah.gif .

Что значит вскрыли?
Ну, взяли пароль... Во-первых, не понятно, к чему он вообще относится (какой WMId). Потом, нет ключей (ключи ведь это не WMId+пароль, а что другое, да? это что-то еще для дополнительной надежности?). И у него не такая конфигурация, как у тебя, а активировать новую конфигурацию можно только с помощью своего e-mail.
Я не поняла, что ты имел в виду... Что значит вскрыли bn.gif ?


Последний раз редактировалось: emotion (Пт 27 Ноя 2009 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Peruman писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):

Я паспортніе данніе отфонарніе ввёл. Свои постеснялся ag.gif


в графе гражданство постеснялся правду указать?
ag.gif


Указал. Смісл врать в таких масштабах? Я тока фамилию имя отчество левіе втулил. ag.gif


в Webmoney удивляются
9000 Джонов Смитов из Украины
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BluntCruising, спасибо большое ab.gif .

BluntCruising писал(а):
Что интересно - полгода назад с автоматов разрешалось переводить деньги только на ФОРМАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ (это когда номер паспорта введён и id подтверждён через мыло и мобильник), а если бы был аттестат псевдонима, то денежкт бы терялись, пока аттестат не поменяете, либо в вебмани не позвоните ab.gif на собственном опыте)

Действительно, очень интересно cw.gif ab.gif .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gipermosk

Участник команды:
Санкт-Петербург

Александр Науменко

Зарегистрирован: 2009-06-24
Постов: 2632
Местоположение: ШОС

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько лет назад заблокировали E-Gold account, а там 150 баксов лежало. Трижды писал админам, но ответа не получил. Теперь доверяю только своим платежным системам. Понравилась easypay. Работает со всеми банками, можно оплатить коммунальные услуги. Ну это у нас, а как в России - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
Вроде просит сохранить на дискету или на диск все ключи, при очистке компьютера всегда можно восстановить bn.gif

Ну это смотря как почистить ag.gif ad.gif ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gipermosk писал(а):
У меня несколько лет назад заблокировали E-Gold account, а там 150 баксов лежало. Трижды писал админам, но ответа не получил. Теперь доверяю только своим платежным системам. Понравилась easypay. Работает со всеми банками, можно оплатить коммунальные услуги. Ну это у нас, а как в России - не знаю.

Вот просто так взяли и внезапно заблокировали bn.gif ?
Может быть, вы личные данные не указывали? Или указали какого-то Васю из Алаймахалая ag.gif ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах