Малая Лига (таблица)



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Лига Chess-Online.ru
Автор Сообщение
kitlum

Участник команды:
Trilan Group

Kit Lum

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 278
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):

Всегда преданный сайту Павлик Морозов


кстати да

Но это имеет логическое обьяснение - жёсткое физическое наказание от Gamer Maximus за каждый командный проигрыш повышает мотивацию играющих с ним людей. Или у Вас другое обьяснение?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Gamer Maximus писал(а):


Совсем не важно куда нить ездить, нужно лишь знать логин и пароль, и можно делать ходы хоть за кого! зачем же ты тогда отнекиваешься, если программа определила совподение?

Вот не надо было это писать bn.gif ... Вы сударь может знаете, кто, когда и где выявил какой-то программой совпадения bn.gif ... ну а если не знаете, то тогда я вынужден обратиться в Арбитраж по поводу Ваших "товарищей" играющих с Вами на одном компе и имеющих значительно меньший от Вас рейтинг и имеющих сумасшедший процент выигранных партий в командных матчах за команду Трилан af.gif ce.gif
Всегда преданный сайту Павлик Морозов


Про вообще особый разговор
там клонирование в промышленных масштабах просто bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sumixam


Valeron

Зарегистрирован: 2009-02-07
Постов: 77
Местоположение: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitlum писал(а):
galiaf писал(а):

Всегда преданный сайту Павлик Морозов


кстати да

Но это имеет логическое обьяснение - жёсткое физическое наказание от Gamer Maximus за каждый командный проигрыш повышает мотивацию играющих с ним людей. Или у Вас другое обьяснение?


Есть и другое объяснение. я Брат Максима, (Gamer M), и я тож хочу играть на сайте, но вот только доступ у меня ограничен лишь домом и иногда на учебе выхожу в инет, отсюда и совпадение IP.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumixam писал(а):


Есть и другое объяснение. я Брат Максима, (Gamer M), и я тож хочу играть на сайте, но вот только доступ у меня ограничен лишь домом и иногда на учебе выхожу в инет, отсюда и совпадение IP.

Это ты прокурору расскажешь ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
лихой кондратий


Евсеев Валерий Анатольевич

Зарегистрирован: 2009-04-14
Постов: 17
Местоположение: Алчевск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Sumixam писал(а):


Есть и другое объяснение. я Брат Максима, (Gamer M), и я тож хочу играть на сайте, но вот только доступ у меня ограничен лишь домом и иногда на учебе выхожу в инет, отсюда и совпадение IP.

Это ты прокурору расскажешь ce.gif

Подскажите кому мне написать в арбитраж,по данному случаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лихой кондратий писал(а):
galiaf писал(а):
Sumixam писал(а):


Есть и другое объяснение. я Брат Максима, (Gamer M), и я тож хочу играть на сайте, но вот только доступ у меня ограничен лишь домом и иногда на учебе выхожу в инет, отсюда и совпадение IP.

Это ты прокурору расскажешь ce.gif

Подскажите кому мне написать в арбитраж,по данному случаю?


Посмотреть
выбирай тему вопроса Арбитраж
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
koteshek


Костя

Зарегистрирован: 2008-09-14
Постов: 1464
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лихой кондратий писал(а):
galiaf писал(а):
Sumixam писал(а):


Есть и другое объяснение. я Брат Максима, (Gamer M), и я тож хочу играть на сайте, но вот только доступ у меня ограничен лишь домом и иногда на учебе выхожу в инет, отсюда и совпадение IP.

Это ты прокурору расскажешь ce.gif

Подскажите кому мне написать в арбитраж,по данному случаю?


Если в арбитраж то Главному арбитру: Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лихой кондратий писал(а):
galiaf писал(а):
Sumixam писал(а):


Есть и другое объяснение. я Брат Максима, (Gamer M), и я тож хочу играть на сайте, но вот только доступ у меня ограничен лишь домом и иногда на учебе выхожу в инет, отсюда и совпадение IP.

Это ты прокурору расскажешь ce.gif

Подскажите кому мне написать в арбитраж,по данному случаю?

вот тут почитайте ... Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
лихой кондратий


Евсеев Валерий Анатольевич

Зарегистрирован: 2009-04-14
Постов: 17
Местоположение: Алчевск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
yanao писал(а):
А на сегодня у меня две новости...
одна - хорошая, другая - не очень... ac.gif
Начнем с хорошей. Вгруппе №2 все партии закончены. Осталась сыграть только одну партию в первой группе.

Новость вторая:

Цитата:
ЗАЯВЛЕНИЕ В АРБИТРАЖ
Прошу вас разобраться в ситуации,которая возникла в турнире Малой Лиги:
За команду "Мастер и Маргарита" на трех досках из шести во всех трех матчах группы один человек играет под тремя логинами - Конст,он же Олег11 Посмотреть
и он же egoist platinumm,что видно по профилю игрока Галочка!

по команде "Мастер и Маргарита принято следующее решение:
1. Засчитать поражения всем троим в МЛ.


В итоге вышеупомянутая команда с 1 места "плавно" перемещается на место четвёртое, "потеряв" при этом 17 очков...

В общем, так и не дождался я ни решения ни подтверждающих это решение фактов, поэтому заявляю совершенно официально:
1. Никогда я не играл с компов Олега11 и egoistа platinumm, а они не играли с моего. И уж тем более непонятно, как это может быть видно по профилю игрока Галочка, в Испанию я ездил, что ли, ходы делать?
2. В связи с тем, что на сайте завелись (другого слова не подберу) люди, уверенные в том, что им можно без всяких объяснений удалить любой пост или целую тему, можно принять любое решение, ничем его не объясняя, можно снять очки в любом турнире с любой команды и вообще можно все, лично для меня участие в любых соревнованиях Чесс-онлайна теряет всяческий смысл. Зачем тратить свое время на партии, когда знаешь, что одной левой ногой какой-то дядя может легко засчитать тебе поражение и даже не озаботится объяснением причин? Весьма печальная тенденция.
Поэтому, я принял решение такое: играть на сайте я прекращаю, поскольку тратить на это время мне просто жалко. Вам всем желаю удачи!!!

В данном случае ситуация предельно проста!!! Объясняю:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте регламент турнира Малая Лига,в частности пункты:
---------------------------------------------------------------------------------
...
2.4. Строго воспрещается участие в командах игроков-клонов. Подобные случаи будут строго отслеживаться. КОМАНДАМ, ИСПОЛЬЗУЮЩИМ ИГРОКОВ-КЛОНОВ В ЛИГЕ, БУДУТ ЗАЧТЕНЫ ПОРАЖЕНИЯ ВО ВСЕХ ПАРТИЯХ С УЧАСТИЕМ КЛОНОВ.
...
2.8. Допускается участие игроков из Лиги chess-online.ru в командах МЛ при условии соответствия регламенту МЛ.
...
4.3. Если возникнет трудноразрешимая ситуация, то решение принимает Администрация Портала и Арбитраж.
---------------------------------------------------------------------------------
Согласно п.2.4 и было снято 17 очков с команды "МиМ" и совсем необязательно доказывать,является ли Олег11 клоном Конста - раз они значатся в одном профиле - они не могут принимать участие в этом турнире!!! в команде "МиМ" хватает других игроков со средним рейтингом ниже 1500 и если бы внимательно читали регламент - то и не было бы прецедента...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolton Ole писал(а):

В данном случае ситуация предельно проста!!! Объясняю:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте регламент турнира Малая Лига,в частности пункты:
---------------------------------------------------------------------------------
...
2.4. Строго воспрещается участие в командах игроков-клонов. Подобные случаи будут строго отслеживаться. КОМАНДАМ, ИСПОЛЬЗУЮЩИМ ИГРОКОВ-КЛОНОВ В ЛИГЕ, БУДУТ ЗАЧТЕНЫ ПОРАЖЕНИЯ ВО ВСЕХ ПАРТИЯХ С УЧАСТИЕМ КЛОНОВ.
...
2.8. Допускается участие игроков из Лиги chess-online.ru в командах МЛ при условии соответствия регламенту МЛ.
...
4.3. Если возникнет трудноразрешимая ситуация, то решение принимает Администрация Портала и Арбитраж.
---------------------------------------------------------------------------------
Согласно п.2.4 и было снято 17 очков с команды "МиМ" и совсем необязательно доказывать,является ли Олег11 клоном Конста - раз они значатся в одном профиле - они не могут принимать участие в этом турнире!!! в команде "МиМ" хватает других игроков со средним рейтингом ниже 1500 и если бы внимательно читали регламент - то и не было бы прецедента...

Вот, как раз, тот случай, когда попытка объяснения совершенно бестолкова из-за некомпетентности. И Александру это простительно, а выносящим решение - нет. Значиться в одном профиле и играть с одного компьютера, а тем более - являться клонами - совершенно разные вещи. Элементарно определить, что у нас с Олегом11 компьютеры разные, а АйПишник один, поскольку используется роутер. А с Эгоистом у нас, более того, и в профиле нет ничего общего, поскольку вообще он играл отдельно. В одном профиле они значатся с Галочкой, а если бы я заходил играть вместо Эгоиста, то он со мной был бы в одном профиле. Все эти способы определения совершенно несложные, любому спецу под силу, но в данном случае применять их кому-то совершенно ни к чему было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Лига Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах