Юбилейный краснозвёздный (Адванс)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21937
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2024 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возражения кандидата (и модератора) зиждятся на ссылке на Регламент, а не на нежелании играть. Это важный момент. А Регламенте не прописана ситуация досрочного выбытия игрока. Тто есть формально регламент не нарушается.

Можно зайти с другой стороны - есть существенные возражения у других участников?

af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Osceola




Зарегистрирован: 2023-09-01
Постов: 16
Местоположение: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2024 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Возражения кандидата (и модератора) зиждятся на ссылке на Регламент, а не на нежелании играть. Это важный момент. А Регламенте не прописана ситуация досрочного выбытия игрока. Тто есть формально регламент не нарушается.

Можно зайти с другой стороны - есть существенные возражения у других участников?

af.gif

Давай я тебя с двух сторон пои..ю! af.gif Админ опытен и понимает ,что это ящик Пандоры,как Косово,как 300млрд российской зелени в банках гейропы. Но алканавту- ветеринару уже море по колено : нужен драйв! dx.gif Из Форсайта адвансер,как из фокса стоматолог: у обоих в финале шансов ноль. Здешние регалии меня не интересуют (от слова совсем),поэтому могу уступить свое место,только не передеритесь,господа! bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21937
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2024 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, наш коллега пресильно самонадеян. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1623
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2024 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, шутка Дмитрия Малыша, (над которой, как я думал, поржут и успокоятся), развернулась в сторону потенциального конфликта. Что вынуждает реагировать.

1) Неукоснительное исполнение регламента (особенно в адвансе), составляет основу репутации сайта, как адванс-площадки, для игр будущего. Поэтому, идея Дмитрия, нарушить число финалистов - неприемлема.
Исключение - исключительное равенство показателей полуфиналистов (этого нет).

2) Для предложения "Давайте я снимусь, чтобы играл другой участник" - для начала, нужно находится в одной группе, с тем, кого предлагается продвинуть в финал. Предполагалось, что участники турнира, понимают данный момент.

3) "Да он ничто!" - неприемлемо, с точки зрения атмосферы турнира.
"Меня местные регалии не волнуют!".. - каждому своё. Просто интересно, как в таких случаях, данный игрок ведёт себя там, где регалии его волнуют.
(Я думаю, что знаю ответ, но не удивлюсь, если получу "ложную реакцию").
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlekhineChemp


Sergey

Зарегистрирован: 2024-04-09
Постов: 10
Местоположение: Moskva

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2024 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy Malish писал(а):
Всех подвел.


Ага! Кто бы говорил, сами то удалены с корчесса и, вероятно, других ресурсов по заочным шахматам. Вы уж определитесь, то дифирамбы мне поете, то пытаетесь бучу поднять. ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Osceola




Зарегистрирован: 2023-09-01
Постов: 16
Местоположение: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2024 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викингу: Регалии — (от лат. regalis царский) 1) внешние знаки монархической власти корона, скипетр и др. Иногда регалиями называют также знаки отличия (ордена, медали)...........,это совсем не реалии!Они меня не ИНТЕРЕСУЮТ, а кого то может быть ВОЛНУЮТ. А когда они меня интересуют,я не предлогаю свое место в финале. Всеж элементарно,Ватсон. Не стесняйся,спрашивай еще? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21937
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2024 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что смущает играть? Без ненужного словоблудия... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy Malish


Дмитрий Малыш

Зарегистрирован: 2021-07-12
Постов: 30
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2024 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В группе 2 не факт, что только Влад выйдет. Реактор теоретически может догнать его. Вождь уже на 1 месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16762
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2024 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osceola, мне ваше хамство надоело, если на других сайтах, вы так общаетесь, то здесь не будете.
Вам предупреждение, разговаривайте с уважением к людям.
Будете продолжать - закрою форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Osceola




Зарегистрирован: 2023-09-01
Постов: 16
Местоположение: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2024 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikingRoon писал(а):
"Пока партия не закончена и результат не зафиксирован - на доске может случиться, всё, что угодно" - говаривал КМС Якушев.
Ждём фиксации результатов, по итогу, будем определять финалистов.

Я сам КМС,а из Якушевых знаю только великого Як-15 (Александра Сергеевича). Когда стартует финал? af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1623
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2024 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досрочно определены победители группы 2. Все финалисты определены.
1) Гитард;
2) Абубахар1;
) Влад2009;
4) Осцеола.
Поздравления победителям полуфиналов.
Старт финала - 27 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Osceola




Зарегистрирован: 2023-09-01
Постов: 16
Местоположение: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2024 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikingRoon писал(а):
Досрочно определены победители группы 2. Все финалисты определены.
1) Гитард;
2) Абубахар1;
) Влад2009;
4) Осцеола.
Поздравления победителям полуфиналов.
Старт финала - 27 мая.


Полуфиналы стартовали через 2 дня после окончания записи! Если в воскресенье финал не стартует,снимаюсь с турнира. bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21937
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2024 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принципиально, но вряд ли продуктивно. Доказать что-то не получится. Все же слабо играют, как я понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1623
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2024 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osceola писал(а):
VikingRoon писал(а):
Досрочно определены победители группы 2. Все финалисты определены.
1) Гитард;
2) Абубахар1;
) Влад2009;
4) Осцеола.
Поздравления победителям полуфиналов.
Старт финала - 27 мая.


Полуфиналы стартовали через 2 дня после окончания записи! Если в воскресенье финал не стартует,снимаюсь с турнира. bt.gif
Очередная "Стратегия ухода", добавляющая плюс к ставкам, что это "Возрождение Чудотворца". ag.gif Слабость стратегии - если кадр не окажется особенно ценным, либо будет найден вариант замены - стороне "вставшей в позу", реально придётся "уйти".
Впрочем, если это реально Чудотворец - есть вариант официально вступить в свою природную команду, вытащить допустим Михачесса и устроить круговой адванс-матч, либо Открытый Кубок Кэтс по адвансу. Всем будет хорошо и полезно.

1) Как правило, на майские праздники все отдыхают, поэтому велик шанс начать турнир с просрочек, что мало кому выгодно;
2) Чемпионат сайта - более приоритетный турнир, поэтому он запускается раньше. После определения с дебютами и турнирной стратегией участников, можно запускать финал следующего турнира, сохраняя новостную адвансовую повестку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21937
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2024 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите и меня. Поиграем с теми, у кого есть резкие заявления. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах